Перейти к содержанию

Рецепт для совсем бедных студентов


Рекомендуемые сообщения

Рецепт специально для тех, кому не понравился тот рецепт в силу его неимоверной сложности и дороговизны :D

Смотрите

 

[yt]cHmkOaPFunk[/yt]

 

Авторство: Oblomoff

Спасибо ему за этот аппетитный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные нищие студенты только на водку с пивом могут найти и как правильно сказал конь намутить макарошек с приправой или в жирные дни с макровкой и луком))))

 

и кстати такая же шляпа в маке на завтрак продают. тосты называется)) я взял недавно попробовать на закуску, ну короче говно еще то, голубям скормил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные нищие студенты только на водку с пивом могут найти и как правильно сказал конь намутить макарошек с приправой или в жирные дни с макровкой и луком))))

 

Когда напряженка была с деньгами у меня за 30 минут в районе проспекта мира находил на похавать в макдаке ;) С 10 человек по 30 рублей и уже шикуем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы также стреляли, на остановке))) только у нас совести не хватало в маке это спускать мы брали пиииииво)))) да и вообще я в те годы не знал что такое макдональдс =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Нет. Теперь все, как у Майрона на видосах
    • Mayron
      Первые 25 лет зубы работают на тебя, а потом ты работаешь на зубы.
    • Mayron
    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
×
×
  • Создать...