Перейти к содержанию

Меч и Магия: Герои Онлайн


Obormot

Рекомендуемые сообщения

http://rghost.ru/55008637/image.png

 

Приветствуем вас, Герои!

 

Компания «Фабрика Онлайн» объявляет о начале закрытого бета-тестирования ролевой онлайн-стратегии «Меч и Магия®: Герои® Онлайн» от студии Ubisoft Blue Byte. Жители России, Украины, стран СНГ и Грузии, обладающие специальный ключом доступа, смогут лично опробовать полностью переведенную на русский язык версию игры одними из первых в мире.

 

Одним из последних нововведений в «Героях® Онлайн», доступных участникам тестирования, являются Осады. Игрокам с помощью осадных орудий предстоит штурмовать укрепленные лагеря и могущественные крепости врага — при этом делать это можно как в одиночку, так и с другом. Помимо этого, при достижении определенного уровня герои смогут принять участие в Рейдах — увлекательных походах для пяти человек в удаленные уголки Асхана для выполнения самых разнообразных поручений.

 

Все участники закрытого тестирования получат в награду эксклюзивного питомца-компаньона — Паукоеда. Другого способа получить питомца, кроме как принять участие в закрытом тесте, не существует.

Время пришло, Асхан ждет своих героев!

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн».

 

 

 

второй день задротствую, прикольная, хоть и браузерка.у меня один ключик есть, кто успеет тот и берите: 545-4EFD-CE94

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ник Obormot, добавляйте в друзья. опыт за это капает когда друзья лвл апают. Да и более менее разобрался я уже в игре.

 

Кстати, надеюсь все за некросов играть решили?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По квесту - "Преступление и наказание", меня отправили в подземелья, там нужно было убить "воителя тарека" но так как у меня не было очков действий, я телепортировался обратно к замку, и теперь не могу попасть обратно к боссу. Из-за этого не могу продолжить сюжетную цепочку. Может знает кто, как всё таки к нему попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у них на форуме в разделе ошибок, есть ли такая, если нет отправь, там какие-то плюшки за найденные ошибки дают.

 

Я играть не буду, фигнь какая-то упрощенная.

Грузятся арены долго, висит постоянно дурацкое "щелкните по земле, чтобы двигаться", арены без фона можно сказать вообще (двухцветно коричневая унылая земля - не фон), приблизить/удалить нельзя, обзор мал, задания как во всех типичных браузерках, от серии Героев практически ничего нет, и тд, это только первые впечатления, дальше играть не стал.

Конечно это только бета, но у меня впечатление, что именно это исправлять не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...