Перейти к содержанию

Оцените/посоветуйте ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Сразу 2 одновременно? Если так, то такое без причины не бывает, чаще всего диски летят из-за нашего "стабильного" напряжения в сети, иногда даже качественный БП не спасает от того, что оттуда приходит. ) На этот случай у меня стоит ИБП, и вот он уже не раз спасал реально мое железо.

И да, суть от этого не меняется, сразу 2 полетит или 1 из них в "рейд 0" (про что писалось) - явления для "домашней" практики почти равновероятные.

А насчет "важной инфы" - она вся "важная", копится копится, а потом

я не очень помню

что там. :D Знакомо.

(однако увело нас от темы, ну надеюсь никто не против). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба были самсунги, 80ка пошла бетами, а у 300ки слетел раздел форматирования, причем как то хитро, трахался с ним долго (и показывала беты, потом они пропали куда-то).

В результате оба диска подарил, и 300ка до сих пор пашет (вроде, уточнить надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшого объема SDD диск используется как буфер для обычного HDD

Если тут ты имеешь в виду исп. его,как файл подкатчик,то да,у меня есть SSD на 16 вроде гб,который, исп,как у тебя написано,довольно удобно,но как ты опять же правильно написал,с выходом и установкой SSD это уже ненужная трата денег+времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем, решил брать.

 

Как думаете, старый по какой цене можно загнать? http://market.yandex...41947&hid=91013 (брал за 40к)

 

На авито аналогичные старому выставлены за 19-20к. Поставлю, пожалуй, за 18. Если кому-то из наших приглянулся, отдам за 15 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSi, шикарный выбор :)

советую присмотреться к этой модели, сам планирую её брать )

В любом случае, сравни цены местные и забугорные, часто там даже с учетом качественной доставки бывает дешевле.

Изменено пользователем And0c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так купи отдельно и поставь =)

Я так сделал.

Гдето на форуме выкладывал программу переноса данных с жесткого на ссд (там сложность из за изменения размеров, а производители часто свои разделы запиливают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто там даже с учетом качественной доставки бывает дешевле

 

Ага, оно и видно :Dhttp://www.ebay.com/...=item338db6dce5 (у нас он 65-70 стоит)

 

Еще, кстати, в твоем видяха послабее и оперативки поменьше. Я все же лучше переплачу, но мой будет подольше тянуть новинки :)

 

Ну так купи отдельно и поставь =)

 

Для меня это проблема :) Да и не только в SSD отличие, этот ноут все равно послабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSi, шикарный выбор :)

советую присмотреться к этой модели, сам планирую её брать )

В любом случае, сравни цены местные и забугорные, часто там даже с учетом качественной доставки бывает дешевле.

Во,а можно по подробней про эту модель?) я как раз задумался над его покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...