Перейти к содержанию

Возвращение в PlanetSide 2


DjVOVAN

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, есть желание возродить такой проект как PS2.

PlanetSide 2 является продолжением многопользовательского шутера

PlanetSide2.

 

Игра впитала в себя все лучшее из оригинала – массовые многопользовательские сражения, огромные континенты, напряженные наземные и воздушные сражения – и добавила новые функции, характерные жанрам FPS и MMO. Это обширное дерево навыков, классовая система персонажей, возможность настроить своего солдата, оружие и транспортные средства, и многое другое. Сражения вPlanetSide 2 могут длиться несколько дней или даже недель, поэтому игрокам необходимо создавать между собой крепкие альянсы и выбирать боевое снаряжение, стратегически и тактически подходящее под такие длительные сражения.

В игре представлены три империи: The Terran Republic (консервативное, авторитарное государство, стремящееся воссоединить враждующие фракции), The New Conglomerate (либеральная группировка, сражающаяся за свободу) и The Vanu Sovereignty (технофилы, желающие развивать и использовать инопланетные технологии). Мы играем за Суверенитет Вану.

 

 

Не так давно, мы были одним из сильнейших кланов в данной игре, но из-за некоторых обстоятельств данный проект пришёл в упадок. Игра развивается и слишком хороша, чтобы её забрасывать. Наша проблема - низкое количество бандитов, что делает игру скучной, особенно, если знаешь, что было раньше. Я предлагаю тем, кто не знаком с этой игрой, обратить на неё свой взор, а старым игрокам - вернуться и прекратить жаловаться на низкий онлайн. Если бы вы его составили, то там играло бы человек 8 минимум, а остальные бы подтянулись, глядя, что проект возрождается. Короче говоря, предлагаю вернуться в эту игру тем, кто в неё играл, влиться в неё тем, кто ещё не играл в неё, а также заняться набором новых игроков.

Изменено пользователем DjVOVAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если разок поиграешь что соло что взводом (хотя взводом знакомых и друзей куда интересней), никогда про нее не забудешь даже если надоест все ровно вернешься игра золотая хоть я и играл почти во все. я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...