Перейти к содержанию

Возвращение в PlanetSide 2


DjVOVAN

Рекомендуемые сообщения

Бандиты, какого чёрта? У нас 4 новичка, а теперь мы не можем старых собрать! Мне вчера было неудобно перед ними. Взял в клан, в котором никто не играет! Возрождение началось! Нужно поднять онлайн хотя бы на следующей неделе, чтобы вы могли обучить их, показать им, что мы из себя на самом деле представляем, а я смог набрать ещё людей. Давайте, активизируйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Эх, не ну вдруг, я тут реанимировался в этой игре, ну вдруг, ВДРУГ, если ктото захочет побегать взводиком, то заходите в игру, мы на сервере кобальт за фракцию терров (красненькие).

Ностальжи, до сих пор помню наш агитационный автобусик, где за рулем был Хаджимка! (а потом волшебное кувыркание в этом автобусе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поактивней, народ ну классная же игра, давайте хоть попробуйте, стрелялка жо, прям вот интересная же!

https://www.planetside2.com/home вот их красивый сайтик, там регаетесь и скачиваете, всего то 17 гигов, краааасиваяяя ух, воевать, в лесах, в пустыне, в ручьях и озерах, куча оружия техники, куча настроек для всего этого. Да блин настрой эквип инфильтратора, да в стелсе заползи в тылы врага, да набивай фраги. Можно моськой торговать, включи щит на штурмовике и вруби народ из пулеметов. Помоги друзьям медиком, ресни если умерли или подхиль, а самое приятно, есть граната ресалка или граната хилка, не надо даже в замес лезть. Техника и инжи, этим все сказано, не любите технику, поставьте турель и косите врагов пачками, а кинуть мину под трак танка, ух сколько радости, когда у танка башню оторвет. МАКС - это большая страшная дура, которая стреляет и много убивает, а если его прокачать, так еще и в осадный режим уходит и становится турелью, ваще огоньььь!!!!

Кароче велком, давай поиграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я активно пытаюсь найти людей для игры в ПС2, нашел всего 5 человек, но все же играем.

Сегодня 11 марта в 21.00 по мск планируем небольшое развлечение, бег по тылам, будем путем захвата терминалов, турелей - сдерживать нападение на следующую точку, действуем инфилами и лайт ассаултами (ну кому это понятно, тому понятно), приходите будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, я активно пытаюсь найти людей для игры в ПС2, нашел всего 5 человек, но все же играем.

Сегодня 11 марта в 21.00 по мск планируем небольшое развлечение, бег по тылам, будем путем захвата терминалов, турелей - сдерживать нападение на следующую точку, действуем инфилами и лайт ассаултами (ну кому это понятно, тому понятно), приходите будет интересно.

Если кто решится играть в эту игру, то вот небольшая справка как и что там делать https://joborgame.ru/game-planet-side-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тонко информировать о том, что можно погонять в ПС2. Сегодня планируем набег инфилами на вражьи поселения (инфильтратор обыкновенный, вредный и невидимый). Из последнего, кто знает, умудрился набить 6к опыта на инфиле за игровую жизнь (то есть пока не убьют). Собсно работал в паре с другом инфилом, реально закошмарили целый сквад, за нами двумя, начали гоняться толпой, в итоге моя фракция взяла точку! вообщем сегодня будем повторять. Так что ГО С НАМИ я создал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесли изменения в работу ранцев у десантников, стало веселее захватывать точки и делать всяческие гадости в отношении врагов. какой кайф подлететь на голову вражеской технике сбросить взрывчатку, встать сбоку, прокричать слава теранской республике и нажать кнопку!!! БАБАХ, дальше во славу терранской республики ищешь несогласных! Присоединяйтесь, будет весело!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...