Перейти к содержанию

Не люблю подобные сообщения:


Рекомендуемые сообщения

Не представляю, куда подобные темы кидать. И что-то уж развелось много подобных авторов на форуме. Ознакомьтесь с текстом сообщение, полученного мной сегодня и примите свои решения сами. Мне человек по "каким-то причинам" неприятен. Как мне кажется, по причине крайне негативных пресуппозиций по отношению к сокланам.

 

http://s019.radikal.ru/i629/1404/de/05b8218d4507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай.

 

Тогда второй вопрос - а мне чего пишет? У меня ни лычка нет, не играю больше года и не бываю в ТС, не свечусь даже на танковой страничке...

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, а что я там должна увидеть? Там же написано "казнить нельзя помиловать". А учитывая, что наши танковцы с такой ересью уже сталкивались - вот и прочитала то, что привычно глазу. Обычно такие "грамотеи" такие скандалы и мутят. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, какая есть. Мне ещё кто-то на встрече в Мск не верил, что я злая)))

И не хочу оправдываться, но я сегодня кого угодно загрызть готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не поставил знак вопроса в конце. Он просто хотел спросить у тебя возьмут ли его в клан в танках с такой статой. Ничего плохого он о клане сказать не пытался, просто написал криво. Поэтому обсуждать тут особо ничего, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...