Перейти к содержанию

Перепись для планирующих играть[закрыто]


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

игра действительно стоящая для того чтобы потратит на неё свое время  играть буду по любому кому нужна капания для кача пишите вк  

http://vk.com/taiberseptim

или на почту meilon2013@yandex.ru

либо в скайп по логину aronrainor по имени Максимус С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) skype - ningenman 

2) Играл с вами в BSFG 

 

P.S   Мне 23 играю в ММО лет с 15. Работаю по сменам, онлайн хороший. Планирую немного поиграть на корейском релизе. На РУ ЗБТ попасть проблем не будет.

Изменено пользователем Kuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ares_lol1 - Skype ; vk - Сергей Козлов. В группе есть, сижу почти всегда.id с телефона не могу скинуть.

2) я узнал о вас в игре arche age, и очень сильно хочу принять учатие в ЗБТ БДо вместе с вами, мне 17 лет и я имею очень большой опыт в ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) dan23020 скайп, http://vk.com/id76219346 ( контакт ) 
2) Играл с вами в АА, Нуль я - тяжело забыть =)))

Изменено пользователем dan23020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА наркотики и алкоголь заставили выкинуть комп в мусорный контейнер=( если успею накопить на новый то на старте я с вами=)

 

 

1)лс на форуме

2) пока воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА наркотики и алкоголь заставили выкинуть комп в мусорный контейнер=( если успею накопить на новый то на старте я с вами=)

 

 

1)лс на форуме

2) пока воздержусь

Вот и Каннабис нашелся!!!Всех собрали,остался ты только!!Если что,он с нашей кп из АА

Изменено пользователем АРЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем принять участие в этой массовке! Запишите меня тоже пожалуй в сие благое мероприятие.

Связаться со мной можно очень легко по почте(или же при личной встрече там же ):страна Гондурас, город Сан Педро Сула, улица Хуан Пабло 3а, "Вареничная у Степаныча"

Так же по поводу стрима, к большому своему сожалению, свой прощальный гало-концерт я закончил во Владивостоке 2 месяца назад, на стадионе "Олимпийский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...