Перейти к содержанию

Перепись для планирующих играть[закрыто]


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать , точно иду со мной 10-20 человек состав ( иду своими составами кп всё как полагается ) контакты спокойно сижу на форуме проще всего через него и связываться .

 

 

PS: ( приму в пираты на луции АА все равно умирает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попробую связь на форуме в ЛС или скайп: allsukss

 

Когда хоть сие чудо стартует ?

Примерно также как и с АА будет в декабре ЗБТ. Но не факт.

Изменено пользователем Крэган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам форума и членам данного сообщества доброго времени суток!

Бороздил я тут виртуальные просторы в поисках будущего сайда, чтобы уже заранее определиться с коллективом, который также как и я желает устроить врыв на ожидаемом большей частью игрового комьюнити проекте БДО и наткнулся на эту темку http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t973122. Сначала я решил, что это некий плагиат (как название, так и тег) - но потом бегло пробежавшись по некоторым разделам вашего форума понял, что ошибся. Ранее я уже сталкивался с вами в игре КАлРУ. Только там ваш клан назывался Russian Bandits, если я конечно ничего не путаю. В общем, отложим лирику и сразу перейдем к делу.

Остановил я свой взгляд и заинтересовался в выборе именно вашей команды по двум причинам:

1) мне отчетливо запомнился момент когда одного из ваших игроков под ником Tuborg (вроде так) решили забанить некомпетентные и недобросовестные (хотел сначала их характеризовать по другому, но решил придерживаться все же сдержанной стилистики написания поста) ГМы после одного из сопернических матчей вашей с ними команды - а именно запомнилось то, как вы дружно подняли шум по данному инциденту и как активно старались приложить все силы, чтобы помочь своему товарищу отмыться от клеветы и снять бан;

2) также помню как вы пропагандировали честную игру и выражали свое негативное отношение к грязным приемам (читы, баги).

Так вот. Раз я уже имел дело и общался с некоторыми ребятами из вашей банды (думаю мой ник вряд ли кто вспомнит из них и подтвердит мои слова, поэтому не стану перечислять людей, с которыми взаимодействовал ранее) хотелось бы скооперироваться с вами и продолжить свою деятельность вместе с такой дружной командой как вы.

P.S. Надоело уже прибиваться к каким то рандомным и одноразовым бомжам, которые при виде первого же сильного соперника поджав хвост с визгами удаляют клиент игры...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бандитах не состоял , но слышал много лестных отзывов о клане , хотелось бы участвовать в покорении Black Desert с вами . ЛС на форуме , почта: alex1458909@gmail.com .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Контакты в профиле

2. Могу стримить, если будет желание и настроение.

 

Пока чисто посмотреть что это. Судя по статьям и отзывам, это будет да еще 25/7 игра, гриндилка...ну и все в корейском стиле. Старая Л2 тихо курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...