Перейти к содержанию

Перепись для планирующих играть[закрыто]


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

игра действительно стоящая для того чтобы потратит на неё свое время  играть буду по любому кому нужна капания для кача пишите вк  

http://vk.com/taiberseptim

или на почту meilon2013@yandex.ru

либо в скайп по логину aronrainor по имени Максимус С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) skype - ningenman 

2) Играл с вами в BSFG 

 

P.S   Мне 23 играю в ММО лет с 15. Работаю по сменам, онлайн хороший. Планирую немного поиграть на корейском релизе. На РУ ЗБТ попасть проблем не будет.

Изменено пользователем Kuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ares_lol1 - Skype ; vk - Сергей Козлов. В группе есть, сижу почти всегда.id с телефона не могу скинуть.

2) я узнал о вас в игре arche age, и очень сильно хочу принять учатие в ЗБТ БДо вместе с вами, мне 17 лет и я имею очень большой опыт в ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) dan23020 скайп, http://vk.com/id76219346 ( контакт ) 
2) Играл с вами в АА, Нуль я - тяжело забыть =)))

Изменено пользователем dan23020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА наркотики и алкоголь заставили выкинуть комп в мусорный контейнер=( если успею накопить на новый то на старте я с вами=)

 

 

1)лс на форуме

2) пока воздержусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА наркотики и алкоголь заставили выкинуть комп в мусорный контейнер=( если успею накопить на новый то на старте я с вами=)

 

 

1)лс на форуме

2) пока воздержусь

Вот и Каннабис нашелся!!!Всех собрали,остался ты только!!Если что,он с нашей кп из АА

Изменено пользователем АРЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем принять участие в этой массовке! Запишите меня тоже пожалуй в сие благое мероприятие.

Связаться со мной можно очень легко по почте(или же при личной встрече там же ):страна Гондурас, город Сан Педро Сула, улица Хуан Пабло 3а, "Вареничная у Степаныча"

Так же по поводу стрима, к большому своему сожалению, свой прощальный гало-концерт я закончил во Владивостоке 2 месяца назад, на стадионе "Олимпийский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...