Перейти к содержанию

Клан Танков-Вопрос


Mr_Byba

Рекомендуемые сообщения

Ув адм состав у вас отбор такой как на войну в реале,не попадеш в клан-стата и тому подобное. Зашол вчера в ваш клан и здорово был удивлен. Люди,яб не сказал катают со статой не те что у вас по требованиям, вчера и сегодня прозадротил целый день,почти сутки вчера играл,и заметил то что на выходной день больше 10ть чел,в том числе со мной, онлайна нет. Также за 2 дня выходных не появился ни один чел с адм состава в онлайн! (я молчу уже что в будние дни наверное воще никого в клане нет). Для чего существует ваш клан и когда играют люди? Если есть дайте расписание буду и я играть по вашему расписанию. Ибо если нет расписания я понимаю то что тут от кланов только старое доблестное имя с его репой осталось((..............

 

Я не ною,я уточняю. Ибо много кланов для сбора баранов существует,а хотелось бы попасть не в такой как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr_Byba,Уважаемый,вы сейчас во втором составе - он сейчас на реформации. Если есть желание увидеть ком.состав - зайдите в ТС.Если есть желание покатать во взводе - зайдите в ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты погодь,вроде ж седня выходной,люди отдыхают)

Кабы люди восновном на выходных и катают )) кто я имею ввиду работает а не учится.

 

@Mr_Byba,Уважаемый,вы сейчас во втором составе - он сейчас на реформации. Если есть желание увидеть ком.состав - зайдите в ТС.Если есть желание покатать во взводе - зайдите в ТС.

 

http://worldoftanks.ru/community/clans/1529-BAND/#wot&mt_order_by=member_since Вы с меня смеетесь 65 человек в клане и он на реформации))))))

 

Спс за ответы)-бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько же ошибок. Аж читать страшно :shok:

Вы с меня смеетесь 65 человек в клане и он на реформации))))))

Именно так, уважаемый Mr_Вyba​, он находится на реформации. С Вас никто не смеется.

Как раз, у нас по будням онлайн вечером самый большой, так как явка на высадки обязательна.

Далее, если вы хотите во взвод - есть ТС, заходите, предлагайте. Если вы просто будете сидеть молча, взвод не появится магическим образом.

Люди,яб не сказал катают со статой не те что у вас по требованиям,

Я так понимаю, вас обеспокоило то, что во втором составе есть люди, немного не подходящие по требованиям. Отвечаю: большая часть этих людей являются одними из тех, кто создавал этот клан. Проявите уважение к тем, кто создал сообщество, в котором вы находитесь.

Если вы хотите увидеть руководство клана - оно не появится расчудесным образом у вас на мониторе. нужно зайти в ТС, и найти человека, у которого есть лычки (значки справа от ника) офицера.

 

На Ваши вопросы отвечал Сергей aka Zallak, вербовщик клана [bC], а также модератор танкового раздела форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки на счет онлайна он прав 90% людей находящихся в составе второго клана я ниразу не видел. Надеюсь к 3-й компании все изменится так как хочется принимать в ней участие :pedobear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троли несчастные Минусами вы мне Совесть не испортите! Репа на форуме -это чисто для тролей и кривых тру отцов!

Нужно принимать правду такой какая она Есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RIDIK440, @Mr_Byba, ребяты,сам поднимал этот вопрос,предлагаю вам подождать и не вайнить,как говорит руководство - все будет холосо,так что ждем и делаем все от нас возможное :hi:

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...