Перейти к содержанию

Blade and Soul (playbns.com) Бесплатный российский сервер.


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Carrie

    66

  • Крэган

    57

  • vorotok

    54

  • Юфи

    51

Топ авторов темы

А,ну ясно,а я бляха хотел взять чувака с ружьем,но не нащел,ща с такой сикирой ношусь,типа топорика столового и бритвы,огромной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, не хочет обновляться. Запускаю лаунчер и все, он висит и ничего не делает. Все советы с форума перепробовал, результат 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, не хочет обновляться. Запускаю лаунчер и все, он висит и ничего не делает. Все советы с форума перепробовал, результат 0.

Почти те же проблемы...я снес систему,помогло.Но не ради игрушки сносил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут быть тормоза из-за неустановленного visual c++ 2005 sp1, который предлагают установить при инстале игры? просто у меня стоит более свежий и этот не устанавливается

 

Что значит свежий?) Он другой.

Их можно хоть 10 одинаковых поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, все перепробовал, как советовали на форуме самой игры. Это автообновлялка тупо висит в диспетчере с размером 120 кб и ничо не делает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, все перепробовал, как советовали на форуме самой игры. Это автообновлялка тупо висит в диспетчере с размером 120 кб и ничо не делает ))

Во,у меня так же)

Все пробовал и антивирус снес и все...переустановил и нрм,хз че за беда...

Мелодик говорил о конфликте железа вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробуй вырубить антивирь, с ним конфликты идут, очень медленно обновляется. После выключения защиты обнова просто мгновенно идёт.

 

Кстати, кто нибудь может потыбзить с форума у них гайдики и нам из красиво оформить в раздел? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно уже заканчиваться скоро)

 

ОБТ продолжается, мы завершим его когда будем готовы по основным вопросам: качество связи, ассортимент шопа, игровые настройки и локализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ммм. ща скачаю посмотрю )

а кроме торентта ? есть где скачать?

 

Ты главное деньги не кидайся сразу в нее вливать, в ней на ОБТ в магазине все бесплатно ;) Это ж не мэйл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, ну подскажите у всех временами сервер подтупливает по пингу ? чтот у меня то все хокейно, то млин комбо связки зависают.. даж бывает такая простецкая как WW или SS (ускорение и отскок) не желают срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая херня не у всех, но у многих

 

PlayBNS.COM @playbns

Проблема с задержками у некоторых игроков известна, она не связана с нагрузкой на сервер или с пингом, а чисто техническая. Работаем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...