Перейти к содержанию

Blade and Soul (playbns.com) Бесплатный российский сервер.


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

@vorotok, не отвечает? ну значит подожди немного, подумает и ответит может)

Не,я так долго не кого не уламывал))))

Кароче,вторую ссыллку попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Carrie

    66

  • Крэган

    57

  • vorotok

    54

  • Юфи

    51

Топ авторов темы

http://forum.playbns...hread.php?t=444

 

Больше флуда разврата и садомии

Про нас должны слагать легенды!

Про кучку бандитов на фришке - слагать легенды,перебор конечно......

Раздельчик на форуме и группу в тс, лишним не будет.

 

@vorotokпробуй - http://www.rutor.org...nd-soul-2014-pc , полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром подпили в темку, чтоб заявки отсавляли прям там, с указанием лвл, возраста и класса и пусть обговаривают в тс вступление, абы кого тоже не надо пихать.

И школоту не берите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норм

во

 

 

Уважаемые пользователи!

 

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

 

Возможные причины ограничения доступа:


    1. Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
    2. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестрдоменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
       
      Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.
    3. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
       
      Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
    4. Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.
       
      Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

 

Вороток)) попробуй ногами штоли установить) вдруг так получца) :rofl: :rofl:

Да,спасибо,пожалуй это и поможет :D

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный лвл для принятия в клан в игре ~ 20... И мало того, надо ещё фракцию иметь соответствующую ))

Кто к нам хочет уже отписался )) Потом уже по ходу дела посмотрим ))

И да, все желающие не влезут )) Про ограничение я говорил же уже? )) Изначально 30 человек.

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом интересно.

В чём заключается кап, какими мероприятиями? ПвП или ПвЕ?

На капе интересное ПвЕ и также немение и ПвП в основном противостояние между кланами и не только!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвЕ - инсты? Рейдовые/клановые? РейдБоссы на глобалке? Глобальные квесты/ивенты? Что из этого? :)

Пардон, что спрашиваю тут, а не ищу сам - могу забыть просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупные боссы, интересная сюжетка, данжи

 

Я просто на высокие лвлы не поднималась. Так что в общих чертах как-то так

 

Это наверно, лично для меня, где интересно проходить квесты, особенно сюжетные, и не переключать межигровые мульты

 

Самое эпичное, о чем я слышала это башня Мухсина, многоэтажная, структуру ее не знаю, и есть ли она на этой пиратке не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я до 15 добежал за вечер, понял, что лажанулся с улучшением меча и решил подождать вайпа)

В целом для фришки выглядит достойно.

Система кача/энчанта/локаций очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, в этой игре есть всё что ты перечислял ))

ПвЕ - инсты? Рейдовые/клановые? РейдБоссы на глобалке? Глобальные квесты/ивенты?

По моему всё есть

Инсты +

По поводу рейдовых не уверен, ибо ограничение на кол-во людей в клане максимум 60 человек на 10м лвле клана.

РБ на глобалке... Ну типа есть )) Мочишь ты такой разбойников себе... И тут раз! Вылетает на тебя босс, крича чё то типа: "Да ты охренел моих людей бить?!" И отправляет тебя на респ, если ты нуп )) Глобал квесты есть )) По поводу ивентов не скажу, не уверен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень :D

Но я не отчаиваюсь и в субботу попрошу вас,скинуть все ссылки для скачивания,буду пробовать на новой операционке.

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочишь ты такой разбойников себе... И тут раз! Вылетает на тебя босс, крича чё то типа: "Да ты охренел моих людей бить?!" И отправляет тебя на респ, если ты нуп )) Глобал квесты есть )) По поводу ивентов не скажу, не уверен...

это единственная игра, где я ролики не пропускаю) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственная игра, где я ролики не пропускаю)

Ролики зачётные :D

А какая здесь система быстрого перемещения... (я про драконьи тропы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконьи тропы хрень в соответствии в дальнейшими уроками бега) Будет интереснее, тут качаться интересно, что-то новое открывается всегда

 

это единственная игра, где я ролики не пропускаю) :D

+

Я первый каждый раз смотрю и рыдаю(((

 

А где она с мышонком братом встретилась, который выжил((( А потом он умер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...