Перейти к содержанию

набор контингента в клан 1-го состава!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация клана 1 состава ВС!расскажите пожалуйста как Вы ведете набор в клан 1-го состава!я просмотрел игроков клана 1-го состава, там просто половина состава нереально голимого, унылого "ДНА", другими словами конченые "РАКИ". просто понять не могу по заявкам вашим в набор клана , а именно набору!люди более с лучшей статистикой ,а ибо руками , не могут войти в клан!

Так вот расскажите мне пожалуйста что за набор то такой у вас волшебный, может стоит тогда почистить клан под требования?лично я со своей статой выше 1300 уже буу с опаской приглошать во взвод соклановцев зная что может зайти во взвод какой-нибудь рачина с кпд http://wot-noobs.ru/button/kency.png

http://wot-noobs.ru/button/stas17.pngэто вобще жесть за за 30 руки досихпор в Ж....Е=))

http://wot-noobs.ru/button/lastsoulkiller.pngзам не отличается кстати!что удивило!!!

Ну и неподъодящих по стате пол клана еще!

спасибо за понимание жду ответа!с нетерпением;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан не молод и прошел через много проектов, Это "старички" клана, которые давно уже заслужили себе место под солнцем. А вы никто и звать вас никак. Если вы такой невротибаццо нагибатор с охрененными требованиями, статодрочер, ноулайфзадрот и т.д (нужное подчеркнуть). Может вам поискать более подходящий клан, а не размазывать сопли по форуму всем на смех? Как говорится "Мы играем в игры, а не игры в нас" ;)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уважаемый vsevishnii. Как вербовщик первого состава, могу вам заявить, что когда вы писали заявку в клан на форуме (01.10.13), ваш кпд и % побед не дотягивали до проходного. Да и сейчас % побед не дотягивает.

 

А сейчас к сути сообщения. Сформулирую всё несколькими пунктами:

1. Как вы выражаетесь, эти "дно" и "раки", постоянно берут провинции на ГК. Тобишь, таковыми их назвать уже нельзя. Также, они являются теми, кто создавал клан, поднимал и развивал его. Они заслуживают на уважение, в отличии от Вас.

2. Критерии набора в клан Вы можете увидеть у нас на форуме, а точнее - здесь. А вообще, не Вам учить и указывать офицерам, кого и как вербовать или принимать в клан.

3. Нет, проще не почистить клан, а просто послать Вас куда подальше, и не парить мозги ни себе, ни окружающим.

4. Мне глубоко наплевать на Вашу стату. Если Вы - мразь, в нашем клане Вам делать нечего.

5. Если Вы такой крутой игрок, ищите кланы с такими же "крутыми", и нойте там. Или, глядя на ваши 49% побед, Вас все сильные кланы посылают? Бедняжка. Вас так жалко.

 

 

На ваши вопросы отвечал вербовщик клана [bC], Сергей aka Zallak.

 

P.s.: Просьба к модерам - тему закрыть и скрыть, во избежание вайна и оскорблений.

А по поводу пользователя - позабочусь о добавке его в бан-лист на форуме и чс клана.

Изменено пользователем Zallak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю предысторию, этого чувака мы к нам не взяли, по причине спринта по кланам, в основном, сменить 18 кланов на момент заявки это круто. И кроме этого не дождавшись рассмотрения своей заявки он отправился в другой клан. Поэтому результат закономерен.

И он видимо до сих пор обижен, хотя сложно понять за что.

Молодой человек, удачи Вам на полях рандома, с уважением Zimak гильд лидер WoT Bandits Clan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...