Перейти к содержанию

2048


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

В общем, как до 1024 добираться я разобрался и делаю это без проблем, а вот 2048 для меня пока проблема...

 

http://armarium.org/u/2014/03/16/avpDbxw5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    26

  • nazden

    21

  • antiz

    20

  • enotfreelove

    18

Топ авторов темы

Главное, в одну из сторон вообще не нажимать, если начали например влево собирать, то вправо вообще нельзя нажимать, только вверх, вниз и влево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs14115.vk.me/c617319/v617319311/4325/o-uQto_YNBA.jpg

 

 

Жизнь, очень тленная штука, все было отлично, но зарандомило не удачно, и мне пришлось всю конструкцию порушить =С Оставалось совсем чуть чуть до 4096)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, твое высказывание было бы верно, если бы в игре после 2048 не было бы продолжения.

А так, у кого больше очков - тот и папка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, я конечно открою страшную тайну, но там около 20к нужно на сбор)

 

И за 15к ты никак не соберешь, ибо за 4 идет +4, за 8 +8, за 512 +512, и собрав 2048 у тебя будет около 20к +-100, если ты конечно не собрал еще пару 512 допустим)

 

 

А так да здесь уже логика собрать 4096, причем если заморочится можно и 8192, но это после 4096 xD

Представляю как там может бомбануть если около 40-50 минут собираешь у тебя 4096 2048 и 1024 и по мелочи... и тут.. ты жмешь не туда, и тебе приходится двигать в запрещенную сторону ломая весь порядок )))

Изменено пользователем enotfreelove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, 4096 - это уже максимум исходя из количества клеточек, вот еслиб было 5х5, там бы можно было разогнаться

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, 4096 - это уже максимум исходя из количества клеточек, вот еслиб было 5х5, там бы можно было разогнаться

 

не, просто уже начинается другого плана сборка, так ты собираешь допустим по нижней стороне, в 1 строку, а надо будет уже думать и собирать в две)

 

Еще один хак кстати, я лично собираю по нижней стороне.

 

И имею условно 1024 512 256 и допустим 64 ну или даже 128. Так вот лучше собрать в данной ситуации в верхней строке, 256, и забить предпоследнюю ячейку, и в следствиипосле сдвига мы уже имеем приличное по размеру число, в данной ситуации будет уже 2048 64(128) 8 4 допустим, из за чего сложнее сбиться и напутать) И уже сложнее попасть в ситуацию когда нарандомило и вы получаете 2048 2 4 128)

Изменено пользователем enotfreelove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2048 не было бы

всмысле продолжение???

после 2048 вылазит вин! или кудато можно тыкнуть и продолжить?

 

нуууу, я конечно открою страшную тайну, но там около 20к нужно на сбор)

вот об этом и разговор - ниже - гораздо труднее, чем выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...