Перейти к содержанию

Есть ли у кого-либо такой же опыт?


blind011

Рекомендуемые сообщения

В последние годы я покупал несколько телефонов Android, а Lumia820 был мой первый телефон WP. Купил его уже несколько месяец, в первые два месяца я был им очень доволен.

Для того, чтобы продлить срок жизни батареи, я выключал WIFI, GPS и т.п, лишь включал одни необходимые прикладные программы. Но в последнее время даже при режиме экономии батарея телефона скоро будет оказываться в состоянии без электроэнергии (обычно батарея может поддерживать 7-8 часов нормального использования). Если утром она заряжена, но через 3 часа у нее осталось 50% запасов электроэнергии-- этого я не могу терпеть!

Я не нашел конкретную причину быстрого расхода электроэнергии. Не знаю, может ли быть решенной проблема, если сменить батарею. На самом деле я уже купил резервную батарею в MPJ. Есть ли у кого-либо такой же опыт? Оригинальная батарея стала невыносливой после некоторых месяцев применения-- это нормальное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже почти год гоняю с Gigabyte Gsmart Maya M1, нет такой проблемы. Скорее всего просто мертвый акк у тебя, либо датчик заряда батареи барахлит. У меня было такое на старой Нокии N70, под замену 2 каких-то деталюшки выписали, но я болт забил и купил новую трубу

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня експерия мт15і neo ей уже 2.5 годика но батарея может чуть меньше держать стала и то не факт.

может сама батарея тебе бракованая попалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...