Перейти к содержанию

Куда скидывает ящики самолет? Как выглядят ящики вблизи?


Сохай

Рекомендуемые сообщения

В игре Rust на разных серверах самолеты летают с разной периодичностью. Их запускает либо админ, либо счастливчик, который уже побывал около ящиков, выброшенных из самолета, и который нашел там Supply Signal (Сигнал для вызова самолета).

http://cs311825.vk.me/v311825040/710a/RtRE-6z5nkU.jpg

 

Supply Signal - похожа на небольшую гранату. Выглядит так же, но на картинке изображена как дымовая граната. При выбросе начинает распылять зеленый дым и впоследствии прилетает самолет и сбрасывает груз прям над зеленым дымом.

 

Ну а если самолет вызвал админ, то самолет может скинуть груз в любом месте (неподалеку от админа). Если Вы уверены, что сможете отбиться от других желающих завладеть посылкой, то бегите как можно быстрее к грузу, пока он еще в воздухе. Как только Вы придете на место, Вы можете сразу же поскорее обчистить ящик или же дождаться других, убить их и завладеть всем, что было у них, и что было в ящике.

http://cs311825.vk.me/v311825040/711c/gSI8LJLh09Q.jpg

 

Так что подойдя к ящику быстро осмотритесь по сторонам, а потом смело забирайте всё, что в нем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
    • Mayron
      Блондинка сбила полицейского и звонит "102": - Алё! Короче, вас осталось всего 101.
    • Mayron
      Ладно, не будим о грустном, тут же анекдоты нужно писать, так вот: Объявление на двери магазина: "Вход с собаками приветствуется. Штраф 1000 рублей".
    • Mayron
      Пока что есть. Счастливчики... 
    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
×
×
  • Создать...