Перейти к содержанию

Dark Souls 2


Рекомендуемые сообщения

эхъ, запороли мне босса "Преследователь", по ходу лучше в офлайне играть и забить на все прелести=\

Если тебе мешают пвпшеры, то можно сжечь в костре человечность, это на время закрывает локацию от вторжений других игроков (причем там норм так времени баф висит и не пропадает от смерти или выхода с локи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе мешают пвпшеры, то можно сжечь в костре человечность, это на время закрывает локацию от вторжений других игроков (причем там норм так времени баф висит и не пропадает от смерти или выхода с локи)

да дело не в этом, просто призвался помочь человеку, а у него похоже босс убит был, в итоге он не появился у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelodicMetal, ну его там так и так убивать надо ж, может ты его пропустил? Ну тип если залазиш наверх и слезаешь, то он прилетает и тпшит оттуда сразу. Эт не беда, потом его убить надо будет все равно, если в первый раз не убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в этом, просто призвался помочь человеку, а у него похоже босс убит был, в итоге он не появился у меня

Хм, боссы другого тебе не засчитываются) Йа сейчас фантомом Медному с боссами помогал, но у мну они как были, так и остались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А йа опять решил позаниматься экстремальным фотографированием, благо теперь можно ф игре интерфейс скрывать (кстати, рекомендую сменить на автоматическое сокрытие, добавляет реализма=)

http://i.imgur.com/Lp6O28z.jpg

http://i.imgur.com/3v5lT4Q.jpg

http://i.imgur.com/yn7Rwz4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeDoSaTo + GEM возвращают игре те самые плюшки от темноты из демок хД Местами играть становится вообще напряжно, в той же пиратской бухте без факела не обойтись (ну разве что воткнуть камень на большой фонарь). Тут уже приходится бегать и поджигать фонарики, применять по возможности факел и все такое прочее, без чего игра прекрасно обходится при стандартных настройках х)

Жаль скринами тут не поделишься, ибо GEM производит изменения для игры на уровне аппаратуры и соскринить этот эффект нельзя. Но для примера скажу, что у бабки в лесу гигантов нормально становится видно только сторону подсвеченную ее фонариком хД А в Бастиле гигантов в основном замечаешь по внезапным плащам, оказавшимся в паре шагов перед тобой хДД Так что если охота поиграть в тот самый ДС2, который нам показывали в ранних демо, где свет являет собой неотъемлемую часть геймплея, то дерзайте! =)

 

Gem под Gedosato

Gedosato

 

Примерный эффект от применения модоф вспоминаем по апрельскому билду. (ну выходит несколько кривее конечно, но уже что-то)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MelodicMetal, ну его там так и так убивать надо ж, может ты его пропустил? Ну тип если залазиш наверх и слезаешь, то он прилетает и тпшит оттуда сразу. Эт не беда, потом его убить надо будет все равно, если в первый раз не убил

дак да, я убил моба слева чтоб он не мешал, а для этого спрыгнул, когда залез - босса нет, сколько раз не прибегал туда он не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelodicMetal, он прилетает ток 1 раз, когда первый раз залезаешь туда, если спрыгнул или умер, то он улетает в конец локи. Разницы, где его убивать - никакой, чисто для себя, как ачивка х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MelodicMetal, он прилетает ток 1 раз, когда первый раз залезаешь туда, если спрыгнул или умер, то он улетает в конец локи. Разницы, где его убивать - никакой, чисто для себя, как ачивка х)

Ну, йа б сказал, что при первой фстрече сражаться поудобнее, площадка больше размером) Хотя обычно при первой фстрече персонаж обычно менее прокачан, да и слегка потрепан так что это минус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, ну при второй встрече он на раз выносится патькой с баллист, так что я б не сказал х) либо прыгать по большой площадке, либо 3 раза вдарить с баллисты хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal, там еще учитывается количество нафармеленных душ за время игры, хотя не понятно до конца насколько сильно оно учитывается. Как вариант - еще купить у кошки в маджуле колечко с именем и выбрать одно божество, тогда будете в основном видеть только знаки друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, йа б сказал, что при первой фстрече сражаться поудобнее, площадка больше размером) Хотя обычно при первой фстрече персонаж обычно менее прокачан, да и слегка потрепан так что это минус)

а, ну тогда все встает на свои места, я уж подумал че меня глючит, когда второй раз его встретил, но валится с 2х ударов баллисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дойти б еще до них хД

---

Эх, тоска-печаль, теперь есть вероятность схлопотать VAC-бан за графические моды. Будем надеяться, что в скором времени ситуация прояснится и на самом деле оно не коснется модификационной стороны ДС2, ведь играть в ДС2 без модов, эт все равно что не играть в ДС2 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто помочь с убийством горгулий?

я в образе фантома или тени спокойно всех бью, как своих так ппц какой-то :(

Вчера каким-то образом я их один мочканул=) Ы

Правда со второго раза.

Но заколебали они меня в край. Штук 8 их насчитал за всё время боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКириллА, меня больше напрягают хранители колокола, уже по 2 лезут ко мне ) одного точно завалю, второго как получится)

правда гавнюки и после этого продолжают вторгаться :( Даже когда я к ним вступаю в ковенант ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забарол сеня твинком преследователя с первого раза, в общем вся разница, что на первый раз он помощникам выдает полную плюху в 17к душ за победу, хозяину мира ниче дополнительного. Второй раз с ним сражаться не придется уже хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...