Перейти к содержанию

Клондайк / Klondike


Hakami

Рекомендуемые сообщения

http://www.lostfilm.tv/Static/posters/poster_klondike.jpeg

 

Страна: США, Канада

Год выхода: 2014

Жанр: драма

В главных ролях:

Описание: В рамках цикла «Золото» телеканал Discovery запустил свой первый игровой сериал «Клондайк» (Klondike) — историческую драму о небольшой компании золотоискателей. Они собрались в долине реки Юкон во времена Золотой лихорадки, чтобы попытать счастья вместе с тысячами таких же мечтателей, которые съехались в этот снежный край со всех уголков мира.

 

Шестичасовое шоу основано на бестселлере Шарлотты Грей «Золотоискатели: Разбогатеть в Клондайке». Адаптировал книгу Пол Шойринг («Эксперимент»), а ветеран Голливуда Ридли Скотт выступил одним из исполнительных продюсеров. Пост режиссера занял Саймон Селлан Джоунс, чей опыт работы на телевидении включает недавнюю мафиозную драму «Город мечты» (Magic City).

 

Главные роли в новом шоу исполняют Ричард Мэдден («Игра престолов»/Game of Thrones) и Август Прю («Энималс»). Они играют двух друзей детства, которые, рискуя всем, что у них есть, попытаются выжить и добиться успеха в этом суровом мире хитрых, жестоких и жадных людей. Главную женскую роль исполняет Эбби Корниш («Области тьмы»), а в образе одного из особо коварных злодеев предстанет Тим Рот («Обмани меня»/Lie to Me).

 

Создатели шоу поместили своих героев в неблагоприятные погодные условия, в антисанитарию и неблагоустроенность походного городка старателей. Кроме того, золотоискатели-новички оказались в компании прожженных авантюристов, в атмосфере всеобщего недоверия, тотальной лжи и предательства. Таким образом, «Клондайк» — это новая история о человеческих пределах, о том, как далеко можно зайти ради горстки золотых песчинок.

 

 

[yt]VpzCTa-FUAc[/yt]

 

 

З.Ы. Глянул вчера первую серию от Лостфильма, в прицнипе понравилось. Пейзажи гор вообще супер :) Задумка неплохая, посмотрим как её смогут реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный выход сериала «Клондайк» на канале Discovery Channel Россия назначен на 6 марта 2014 года.

В связи с этим событием продолжение этой увлекательной истории мы с Вами увидим через месяц.

Следите за новинками на LostFilm.TV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Индусы научат негров уважению: Когда говорят про "совершенство мозга и человека", знайте - врут, это глючный кривой биокомпьютер, в так себе собранном храмовом биороботе: И не понятно, как бы сам поступил в такой ситуации: Ни какой то, а случайный/лбой азиат на второй день в зале: Красивое. Неужели еще есть такие девушки:  
    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
×
×
  • Создать...