Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@ReyAnd,А ну Рат и Варейка пришли. Варейки нет на фотках, т.к. фоткала она. А Рат в полосатом свитере)

 

Не надо Варейки, че народ пугать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо посидели.всем спасибо. в этот раз получилось как-то по домашнему что ли.. без шума) я отдохнула) дома меня развезло.хотя выпила я мало..но видимо опыт теряется с годами ахахха :D

Светлане отдельное спасибо за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу) Ребята, спасибо за подарок!!!! Серёг, отдельное спасибо =))

Чёт вчера я уставшая была... Вот только доползла до компа. И отползаю дальше. В следующий раз посмеёмся-похохочем ;))) Когда Взад и Слов доползут до нас + питерцы!

Надюш, твоё подарок у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу) Ребята, спасибо за подарок!!!! Серёг, отдельное спасибо =))

Чёт вчера я уставшая была... Вот только доползла до компа. И отползаю дальше. В следующий раз посмеёмся-похохочем ;))) Когда Взад и Слов доползут до нас + питерцы!

Надюш, твоё подарок у меня ;)

 

Как подарок? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, Приедешь - узнаешь ^^

 

Рассказал Андоку чё я творил на сходке ))

Он пожалел, что не пришел ))

Он тоже так хочет :rofl:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю фотки, вспоминаю себя пиздюком 9 лет назад как пришёл в клан, многие так изменились ( я про старичков) можно сказать прям выросли на глазах. Раньше был например пиздюк Секанс,а щас Андрей, женатый, состоявшийся мужчина ( Меровинген))) Тот же Ил, Регина. А некоторые совсем не изменились (Петро например), или Мальвинка)). Здорово, что так много новых лиц, но и старичков всех узнаю) Молодцы

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...