Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Блудер доехал ?? Тогда не буду звонить жене :)

 

В общем последние разъехались и Летта с мыслями: " Зачем я осталась" и "Что я тут делаю" тоже :)

В общем всё гуд 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только доехала)

самые стойкие остались до 11 вечера))

Всем спасибо за приятный вечер)

Серёженька (вороточек) и Машенька молодцы, что все организовали))) http://s20.rimg.info/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

Сережа вообще удивил с подарком, будет мой любимый предмет на кухне) http://s20.rimg.info/e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Маша, поправляйся скорее!)

Рада была всех видеть))и познакомиться тоже с теми, с кем была незнакома))

Жаль, что поздно приехала и некоторые свалили, когда я приехала)))а еще далеко сидели))

 

Летта, заранее извиняюсь ))

Роме больше не наливаем!)

В общем последние разъехались и Летта с мыслями: " Зачем я осталась" и "Что я тут делаю" тоже :)

:lol:

все хорошо)))

 

Так, лирику в сторону, а теперь ВНИМАНИЕ=))

Татьяна (официантка которая), меня видимо запомнила с прошлого раза, дала мне карту скидочную на 10%, так что если пойдете туда еще раз - имейте ввиду, что теперь у нас есть скидка на 10%))именно на Цветном Бульваре)

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (официантка которая), меня видимо запомнила с прошлого раза, дала мне карту скидочную на 10%, так что если пойдете туда еще раз - имейте ввиду, что теперь у нас есть скидка на 10%))именно на Цветном Бульваре)

И акцент был именно на Летту, ибо остальных она восприняла очень пьяными (Официантке было сделано предложение руки и сердца...), да и вообще мужики были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, лирику в сторону, а теперь ВНИМАНИЕ=))

Татьяна (официантка которая), меня видимо запомнила с прошлого раза, дала мне карту скидочную на 10%, так что если пойдете туда еще раз - имейте ввиду, что теперь у нас есть скидка на 10%))именно на Цветном Бульваре)

Да мы прям постоянные посетители =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня несколько напрягло в последнем чеке 50.000 водки и 10.000 пива, когда водки было 0,5 литров и пива столько же... В итоге мы заплатили 5к+...

 

З.Ы. и да, я доехал, "спасибо" всем, кто не дал мне уехать к кому то ещё и выспаться ;)

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня несколько напрягло в последнем чеке 50.000 водки и 10.000 пива, когда водки было 0,5 литров и пива столько же... В итоге мы заплатили 5к+...

все цифры попутал)

ну а что ты хотел)после того как все уехали, мы же заказывали 2 бутылки водки вроде, закуску и пива)вот и вышло столько)

 

З.Ы. и да, я доехал, "спасибо" всем, кто не дал мне уехать к кому то ещё и выспаться ;)

:rofl:

да и вообще мужики были :)

:rofl:

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все збс было, правда чуть с Блудером чуть не поцапался, но все обошлось)

 

СОрри заранееЮ но ты нес какие нр нездоровые тенденции е противоположному полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха :rofl:

В общем, водку мне в руки больше не давать! :crazy:

Ибо я становлюсь ещё более любвеобильным чем когда трезв :give_rose:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злой, ну тык )) Лыцаря из себя решил состроить )) Хотя зря ))

Ну извиняюсь, Летту в отличии от вас я знаю долго, оттуда и мои действия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, как минимум моим, точно :D

 

Он то будет,я уверен))

Тот же ответ, что и Надьке ))

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...