Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Да,но я и рад,хоть высплюсь...

Ага вот он и сознался!!! Короч мы все не едем, так как Вороток рад от нас избавиться! А не из-зи какой-то там войны на Украине, моего плохого самочувствия и Лёниного легкого недомагания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч, раз ты не едешь - убери мою "аватарку" около ника :D

А ваще обидно... 4 человека слились... Надя, ты то чего?

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, аккуратно там... Мы с Лёшкой переживаем. У нас на Украине помимо тебя и других бандитов ещё родственники живут. У Лёшки прям в Киеве...

 

По поводу сходки - я пока с Лёшей собираюсь быть. Вроде живая, ползаю. Гулять, простите, не пойдём. Я не готова замёрзнуть. Мы к 16 часам в Бир приедем)

 

И жаль, что так много не смогли приехать из гостей. Главное в Бире не палиться, что все московские и околомосковские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorVzad, аккуратно там... Мы с Лёшкой переживаем. У нас на Украине помимо тебя и других бандитов ещё родственники живут. У Лёшки прям в Киеве...

Солидарен. Держи оборону Взад ;)

 

Главное в Бире не палиться, что все московские и околомосковские)))

В смысле? О_о...

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? О_о...

 

Одна из причин в Бире, почему нам разрешили только 5000 внести - то, что мы наполовину из разных городов))

Пришлось утрировать факт, чтобы уговорить их.

 

Эй ребят ну че? Реально Взадыч и питерцы не приедут? Да вы че? И Машка не придет? Ну епрст...

 

Стоп-стоп! В Бир я собираюсь пока! В начале недели сомневалась, болею ведь. А сейчас норм. На 4 часа меня должно хватить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, в Киеве тяжко... Ща, может Пёс отпишется (он может кратко историю развития конфликта написать). Он собирает у нас дома информацию.

Он меня тоже сильно напугать смог. Потому как подобный вариант поведения легко переносится в любую страну и столицу. И это страшно. Действительно вооружённое нападение чревато разгоранием реальной войны.

 

А за наших украинцев и их родных страшно, потому что людей не всегда спрашивают, за кого они и т.д.

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...