Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

С общей нищетой. Металл был дорогой. У меня когда прадеда раскулачивали(кузнецом был), то из подматрасников всю солому вытряхнули, а подматрасники унесли. У кузнеца крыша соломой была крыта. Вот такой кулак был. И это в 30-х было. Если на трубу на дом еще накапливали денег, то в бане топили по старинке.

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я совсем болею.. Зима - не моё время года. Поэтому про прогулку - я точно пас. Не могу. Мёрзну, простуда за простудой и всё - никакой работы, никакой мотивации и желания чего-либо делать.

 

По поводу Бира - в любом случае Лёшка собирается приехать. Я посмотрю, как себя чувствовать буду. Не охота сидеть, сопли вытирать, чихать и кашлять на всех. А ещё воротить нос от еды и мучиться. Так что по самочувствию. Авось, долечусь.

 

Ми-ми-ми.

 

http://i024.radikal.ru/1402/57/7a2d9a0359ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С общей нищетой. Металл был дорогой. У меня когда прадеда раскулачивали(кузнецом был), то из подматрасников всю солому вытряхнули, а подматрасники унесли. У кузнеца крыша соломой была крыта. Вот такой кулак был. И это в 30-х было. Если на трубу на дом еще накапливали денег, то в бане топили по старинке.

А прадед где жил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кирпичи были?

Были. Глина смешанная с соломой. Для труб не годится. Прогорает быстро. Чтобы сделать нормальный кирпич для трубы глину надо долго обжигать при высокой температуре. Сейчас кирпичи в спецпечах с газовыми или дизельными горелками обжигают 2-е суток. Работал чернорабочим на таком заводе.

А прадед где жил?

Вятская губерния

Изменено пользователем Rejisser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, блин, всё, никого не будет - пошёл сдавать билеты. Лучше эти три дня в АА позадротствую :aufkm:

 

Кстати, в пятницу-то кто собирается?

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот теперь я не знаю смогу ли я приехать в москву.

в киеве полный пиздец! метро с обеда полностью остановлено,въезд в киев ограничели,наземный транспорт не может ездить из за пробок.9 человек уже погибло в столкновениях под верховным советом. блядство одним словом

короче ближе к дню отъезда я все напишу что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...