Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

оо, а мне как раз банную шапочку в субботу задарили :D

тогда ответ куда пойти очевиден :D

 

Там что, наливать начали, что бы весь день сидеть? :D

у нас наливают http://aquapark-terminal.com.ua/ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чем плох аквапарк? Ты обоснуй а не смайлы ставь

Я те обосную)

Ну смотри,приезжаете вы в пятницу,хотите где-то посидеть,это раз.

В субботу встречаемся в 16.00,по твоему мы во сколько должны встать,что бы поехать в аквапарк???Есть у нас в Мытищах,ехать примерно минут 30.

Сам посчитай,скока мы там проведем,если нужно еще потом до Москвы доехать (благо выходной)

И все это подытоживая,как минимум в плюс трешку еще,ну я имею в виду на человека.

В прошлый раз мы и по счету с горем по полам заплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,Виталь ситуация не для плесканий в аквапарке. Мне самой нравится аквапарк, но блин не тогда, когда заказан на определенное время столик.

Как ты вообще это представляешь?) В 12 вы собираетесь и идете туда, два часа там плещитесь, уже два часа дня, а вам еще сущиться, приводить себя в порядок и ехать до бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субботу всё уже решено! Всю информацию я вписала в шапку темы.

 

Про пятницу решайте между собой те кто собираются, так как остальные почти все работают. (но лично я против бань и аквапарков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усбагойтесь! Вроде ж в сауну собирались в пятницу, не?

 

В сауну идут только парни, и ближе к вечеру/ночи пятницы. (по мне так, из аквопарка в сауну, как то тупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сауну идут только парни, и ближе к вечеру/ночи пятницы. (по мне так, из аквопарка в сауну, как то тупо)

А я вот чёта не хочу в сауну и в аквапарк не хочу - этого добра везде хватает. А вот есть в Москве какая-нить особенная тема, типично московская, которою в других городах тяжело встретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чёта не хочу в сауну и в аквапарк не хочу - этого добра везде хватает. А вот есть в Москве какая-нить особенная тема, типично московская, которою в других городах тяжело встретить?

оружейная палата кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, пошёл бы) Я бы с мужем и с ребятами пошла - как-то со смущением тяжко у меня... Но вот уж точно не в пятницу\\ А то субботу придётся проводить вам без нас)

 

Вообще - сауна отличная идея! У меня друзья на Первомайской живут (я там прежде жила) - они до сих пор каждую среду в сауну ходят!)) Я не очень люблю - зато полезно и приятно иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...