Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Просто у нас в моей старой гильдии, была сходка, И нас было я бы не сказала что мало, мы пошли в боулинг, это был какой то выходной, отлично провели там время, а затем поехали в пансионат за Москвой. И прошло всё шикарно... (если не учитывать того, что сходка длилась больше 4-х дней вроде как... И под конец у нас не осталось ничего кроме водки и сала, а кушать хотелось, но все были пьяны, и магазинов вблизи не было, из-за чего мы были вынуждены кушать сало и запивать его водкой, и пить водку закусывая её салом...) В общем незабываемые воспоминания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдэ... Водка с салом и сало с водкой... Мне лично таких невспоминаний не надо ))

Предпочитаю после гулянки помнить всё! (Предыдущая - исключение, я перед ней 3е суток не спал... Да и не помню я только самые интимные подробности той сходки :spiteful: )

В пансионат или куда нибудь с палатками оно конечно круто, но в этот раз у нас не тот формат. Надо об этом заранее договариваться и узнавать. Организация должна быть помощнее, чтобы конкрытный был план развлечений на 3 дня к примеру а не от балды :D

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, сначала соберутся, потом 5 раз передумают из-за одного )) Нафиг ))

Решили в этот раз так, значит в этот раз будет всё так.

Если одного человека что-то очень сильно не устраивает, то с ним мы гуляем в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас в моей старой гильдии, была сходка, И нас было я бы не сказала что мало, мы пошли в боулинг, это был какой то выходной, отлично провели там время, а затем поехали в пансионат за Москвой. И прошло всё шикарно... (если не учитывать того, что сходка длилась больше 4-х дней вроде как... И под конец у нас не осталось ничего кроме водки и сала, а кушать хотелось, но все были пьяны, и магазинов вблизи не было, из-за чего мы были вынуждены кушать сало и запивать его водкой, и пить водку закусывая её салом...) В общем незабываемые воспоминания 0

Мы таким макаром однажды пол ночи в Рузе Можайское водохранилеще искали) Пока нам милиция дорогу не показала(мы 4 раза мимо поста проезжали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, камнями бы вас закидать... Я вам про одно, а вы вообще о другом, Рома по моему вообще в ударе... =_=

 

 

Мы таким макаром однажды пол ночи в Рузе Можайское водохранилеще искали) Пока нам милиция дорогу не показала(мы 4 раза мимо поста проезжали))

 

Дорогу как к водохранилищу проехать? Или в участок? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, я ток проснулся :D

 

А вообще не самом деле. Решили по одному плану отдыхать - так пускай и будет.

Просто сначала люди расчитывают на одни расходы, потом что-то поменялось, расходы изменились, надо делать перерасчёт. Это неприятно и неудобно.

 

Если идеи не дорогие и не требуют дополнительно больших расходов, то они заслуживают внимания.

Если они требуют выделения на них дополнительных денег - идут на второй план и впоследствии на другие сходки.

 

З.Ы. :shok:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу как к водохранилищу проехать? Или в участок?

Дорогу, со словами "валите н****й отсюда")

Изменено пользователем Ратебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вороток,корону попросил-легко))))

Блудер,что то тоже смешное-да пожалуста;

По поводу гульни. Я не любитель боулинга вообще. Если росматривать боулинг то тогда как по мне лучше уж аквапарк. Я не знаю как у вас,но у нас аквапарк с утра до ночи стоит по вашему 600 рублей. Огромные горки,много места,лежаки,3 этажа баров и ресторанв,для ленивых есть басейн джакузи и там бар в воде. 6 видов бань,саун и всяких парилок. Вот это как по мне самый збс отдых. По чем у вас аквапарк? В этот день даже можно было ваших деток привести,я бы их заиграл до смерти:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно,идей у вас море.

Где вы были две недели назад или просто перед,тем,как Маша предоплату оставляла?

Просто собираемся в 16,так?Ну приедем мы к 12 в аквапарк,кто-то опоздает...на два часа???

Не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аквапарк я вот только вспомнил :unknw: А вообще 4 часа хватит только что бы погулять пешим ходом и все)) Но в аквапарк пойти можно в пятницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...