Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Короче. Прочитала 3 страницы из 6-ти вами нафлужиных сегодня, больше не выдержала. Сейчас мы обсуждаем эту сходку, а не будущую которая еще хз когда будет, почему присутствуют обсуждения и выяснения что лучше? Если это не касается этого мероприятия? 3 страницы ни о чем. Воздержитесь пожалуйста. И так слишком много флуда.

 

Как я поняла, мы идём просто гулять и бродить по Москве, без всяких катков и музеев. Хорошо, если нас будет не очень много с самого утра, и погода будет фу фу фу, как насчет того, что бы сходить в боулинг? Я не знаю просто где можно гулять по слякоти если будет тепло...

 

ну взадыч говорил что он остался голодным)))

 

Он всегда голодный, вспомни как он съел все украшения для суш, у тебя... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, ммммммммм... Боулинг )) Здравая мысль ))

 

З.Ы. И Надь... Судя по составу это будет сходка самых злостных флудерастов клана :D Что ты ещё здесь ожидала увидеть кроме тонн флуда? :crazy:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Прочитала 3 страницы из 6-ти вами нафлужиных сегодня, больше не выдержала. Сейчас мы обсуждаем эту сходку, а не будущую которая еще хз когда будет, почему присутствуют обсуждения и выяснения что лучше? Если это не касается этого мероприятия? 3 страницы ни о чем. Воздержитесь пожалуйста. И так слишком много флуда.

 

Как я поняла, мы идём просто гулять и бродить по Москве, без всяких катков и музеев. Хорошо, если нас будет не очень много с самого утра, и погода будет фу фу фу, как насчет того, что бы сходить в боулинг? Я не знаю просто где можно гулять по слякоти если будет тепло...

 

 

 

Он всегда голодный, вспомни как он съел все украшения для суш, у тебя... :lol:

Вам нужно убить время или что?)

Я не понимаю просто,вам куда-то нужно,но пойти))))

Тем более боулинг на такую толпу предполагает как минимум 4 дорожки)

В субботу!Ага,Ну решайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боулинг точно нет. ибо заранее надо заказывать дорожку. 10000000000% свободных не будет. Коломенское. и парк и еда и красота и наверняка развлечения и тд и тп

 

кстати там и выставки есть...

http://mgomz.ru/category/vistavki

 

 

и каток и санки..так что всем будет по душе,..

 

http://mgomz.ru/pose...-v-zimniy-sezon

 

я бы покаталась на санках..оч люблю..

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда голодный, вспомни как он съел все украшения для суш, у тебя...

это ладно, а вот если бы он таки съел весь тот шмат васаби, как и собирался, вот это было бы забавно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, Вороток, я написала.. "если нас будет не очень много с самого утра, и погода будет фу фу фу" Это ключевая фраза в этой идее. Определитесь на какой станции метро мы встречаемся в 12 утра 22-го числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю Наташу!!! В Коломенское. Там даже если слякоть - есть хорошие асфальтированные дорожки)

 

Ну вот и отлично! Значит решили! Метро так какое?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd,чем это? тебя напрягает кол-во женщин на форуме?

В одной теме, напрямую связанную с простым желанием людей побухать и пообщаться.

Довольно закономерно, что она превратилась в "какой музей сходить" и "а не попить ли нам чаю" 8)

 

Шли бы вы задницы разглядывать, девочки :Smile_trollface-3:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще на музей поф. Зачем это все непонимаю) Взадыч главное особого участия не принимает)))

 

 

Я чисто хочу в бар и пообщаться с народом.)

 

Кстати девочки, когда я в своей теме взывала к стоп флуду-меня послали)))

Так что давайте не будем включать модеров))

Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, станция Коломенская. Зелёная ветка. Можно встретиться на Новокузнецкой))) А там спуститься на три станции вниз - и мы в парке. От метро идти буквально 5 минут.

 

Коломенское тоже люблю - мы там с Шу осенью часто гуляли)))

 

@Юфи, да уж, модеры из нас аховые) А мне, кстати, благополучно модерку с танкового сняли уже давно - прям груз с плеч ( мне было лень его даже тащить)))

 

И аватарка у тебя забавная. Для нашей погоды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, станция Коломенская. Зелёная ветка. Можно встретиться на Новокузнецкой))) А там спуститься на три станции вниз - и мы в парке. От метро идти буквально 5 минут.

 

Коломенское тоже люблю - мы там с Шу осенью часто гуляли)))

 

@Юфи, да уж, модеры из нас аховые) А мне, кстати, благополучно модерку с танкового сняли уже давно - прям груз с плеч ( мне было лень его даже тащить)))

 

И аватарка у тебя забавная. Для нашей погоды)))

 

Отредактировала главный пост, вписала станции. Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оть флудерасты)

 

Кстати девочки, когда я в своей теме взывала к стоп флуду-меня послали)))

Так что давайте не будем включать модеров))

Тут проще. У нас флудеры в составе модераторов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...