Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Ребят,если смотреть на меню,то цены конечно в Бире не дешевые,но мы его уже проверили и ни кто не ушел со словами -"Я еще нечего не поел,а с меня пятеру взяли!-".

То есть обожраться можно за 2 или 2,5 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ваще в Коломенском погулять.там красиво и домики есть с блинами-крендельками и чаем,и церковь (я б зашла..), не с утра ж белую гнать и белок ловить!

 

с 24 масленица-начнем раньше :clapping:

 

ЗА!!

 

Лёшка когда-то увлекался боями стенка на стенку. Так на следующий день, 23 числа, участники группы будут здесь - Русмяч

А то тусня будет, выпить будет, а как же подраться - вот и повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, человек предложил вариант на будущее) Ты чего агришься то? На месте Рата я б обиделась...

И кстати я одна не поняла в чем наезд Ратебора заключается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Рата я б обиделась...

ды тебе только повод дай :lol:

Вороток, давай в этот раз его таки накормим?))))

 

жидкость всосалась

мм, ну хз хз если честно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юфи, мне надо отчитываться?

 

Почитай переписку и всё. Ну, и надо будет - обсудим в ТС. Мне нет нужды на форуме выяснять отношения. Сказала своё мнение - показала своё отношение - всё.

 

А про обидки - я бы тоже на свои слова обиделась. Ну, тут уж кто какой.

 

Кстати, вариант уже рассматривался прежде. И благополучно был отклонён. Потому что звонили и информацию узнавали. Если кто не в курсе - уже ответила на вопрос, почему. Можете уточнить и перезвонить. А второй минус - практически нет возможности доставить лишних стульев в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство,что все едут жрать! ну поешьте дома,сэкономьте, если прям тяжко с деньгами. я всегда думала,что такие сборы-общение,а не жрачка. я могу с бокалом вина вечер просидеть и нормально..зато компания,коллектив..и прочее, вино там не дорогое,очень приличного качества(красное сухое) цезарьб тоже норм стоит,как и везде. зато продукты свежие,и цезарь сделан не абы как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, человек предложил вариант на будущее) Ты чего агришься то? На месте Рата я б обиделась...

И кстати я одна не поняла в чем наезд Ратебора заключается? :D

 

Я чет тоже не поняла) По моему нас не рады будут видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,если смотреть на меню,то цены конечно в Бире не дешевые,но мы его уже проверили и ни кто не ушел со словами -"Я еще нечего не поел,а с меня пятеру взяли!-".

То есть обожраться можно за 2 или 2,5 тысячи.

с этого места поподробней:rofl:

за весь вечер съел 2 сосиски,5 кусочков селедочки,3 мега супер мелкой картошинки,2 щепотки лука,и картошку фри у кого то клювал:D

сколько ты вороток за нас башлянул? вроде как 5к? не? а то я не помню малец. знаю точно что вороток еще сверху башлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет тоже не поняла) По моему нас не рады будут видеть)

 

глупости. настроение меняется. вас рады видеть и рады будем познакомиться. :drinks:

 

а Машуня,наверное,устала, много слов и мало дела, да и она ж сама написала,что приболела) так шо простим ей минутные слабости...

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агыр! Вот именно - новенькие! Блин, если выбрали какое место - то потому что уже рассматривали варианты. И ответила на вопросы. А новенькие пришли, не почитали, начали возникать, потому что там дешевле! Люди, если дешевле - ешьте пирожки где-нибудь. Они вообще копеечные и везде продаются.

 

Второе - там хорошее место, где нас будут холить и лелеять.

 

Третье - уже писала - мы обсуждали разные варианты. И выбрали по нескольким параметрам Бир в прошлый раз.

 

Последний - я люблю троллей. Но когда незнакомый мне человек пишет что-то типа "заказывай шампанское" - я его не знаю, повелительное наклонение и просто чужой мне по духу человек... Тут меня раздражает это.

 

А последнее - я болею! Простыла. Ангина. А у меня тренировки, любимая работа... Всё медным тазом накрывается. Почти всё. Вот и все наезды бесят - естественно. Были бы они хотя бы по делу!!!

 

В общем, мне пофиг. Уже пофиг на всё. Потому что я в организаторы не подписывалась. А придумывала, потому что всё равно в нете эти дни куковала. Сейчас всё-таки есть дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет тоже не поняла) По моему нас не рады будут видеть)

А ну не обижаться! Все всем будут рады )) Усбагойтесь! :D

 

Идём в бир. Точка. Если будут варианты, то это уже на следующий раз. Решили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,маша не агрится))) Вы ее когда увидите то поймете что это ходячий смех и веселье)) Я б на месте ратебора ее слова даже в серьез бы не воспринял)) Вон маша тоже думала что я долбатик а как познакомились так чуть не поженились:D (это типа шутка)

Да и новых я понимаю,просто предложили и все)) Кароче не перестанете ругаться покараю анально только мне одному известнным способом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, Маш, да главное что заказали бар и все. А все эти прогулки сами собой решатся. Плюс, ребята просто пример на будущее кинули.

А про шампанское я так и не поняла в чем тут агр)) Даже если повелительное наклонение, я думаю оно не несет грубый характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агыр! Вот именно - новенькие! Блин, если выбрали какое место - то потому что уже рассматривали варианты. И ответила на вопросы. А новенькие пришли, не почитали, начали возникать, потому что там дешевле! Люди, если дешевле - ешьте пирожки где-нибудь. Они вообще копеечные и везде продаются. Второе - там хорошее место, где нас будут холить и лелеять. Третье - уже писала - мы обсуждали разные варианты. И выбрали по нескольким параметрам Бир в прошлый раз. Последний - я люблю троллей. Но когда незнакомый мне человек пишет что-то типа "заказывай шампанское" - я его не знаю, повелительное наклонение и просто чужой мне по духу человек... Тут меня раздражает это. А последнее - я болею! Простыла. Ангина. А у меня тренировки, любимая работа... Всё медным тазом накрывается. Почти всё. Вот и все наезды бесят - естественно. Были бы они хотя бы по делу!!! В общем, мне пофиг. Уже пофиг на всё. Потому что я в организаторы не подписывалась. А придумывала, потому что всё равно в нете эти дни куковала. Сейчас всё-таки есть дела.

Уважаемая на вас никто не агрится, если у вас закрытая вечеринка за чашкой какао так и пишите об этом, если я вам не отвечаю это не значит, что человека можно хаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого места поподробней :rofl:

за весь вечер съел 2 сосиски,5 кусочков селедочки,3 мега супер мелкой картошинки,2 щепотки лука,и картошку фри у кого то клювал :D

сколько ты вороток за нас башлянул? вроде как 5к? не? а то я не помню малец. знаю точно что вороток еще сверху башлял

а я тока селедку и соления)))

ну еще отдал,забыл?Криська убежала,нормально все,обожраться говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...