Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@Варежка, нет, нету. Не сырная тарелка, а вкуснющий жареный сыр. Плюс в зависимости от Бира он разный.

 

Да и нам отдельно зал выделят. Там, возможно, будут ещё люди, но от нас далеко. Или как в тот раз - вообще не с нами.

 

Плюс - проверенное место)

 

Ну, а для меня важное условие - я в воблу не пойду. Забегаловка-забегаловкой. Неприятно, неэстетично. А в Бире даже книги есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я щас осознал что смотрел меню воблы, кто мне его подсунул?

Бугага)

Ну, а для меня важное условие - я в воблу не пойду. Забегаловка-забегаловкой.

Собирая людей на сходку нужно думать о демакратичности заведения, ибо у всех достаток разный и не все смогут потянуть рюмку водки за 200р.

PS Я не призываю сечас менять заведение, а просто предлагаю вариант на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0,писец ты вагон Марат!

 

Мне Бир нравится, по Вобле фиг знает, но в след раз можно будет попробовать и туды) А в этот раз никто и не межуется, заказали ведь уже)

Просто Света предложения кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варежка, нет, нету. Не сырная тарелка, а вкуснющий жареный сыр. Плюс в зависимости от Бира он разный.

 

 

Я понимаю какой сыр ты имеешь ввиду) Политый каким то сладким вареньем) есть он там...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slov0,писец ты вагон Марат!

да в шапку ссыль добавили б и не парились вообще))

 

забейте вы на сыр, не в сыре ж дело. закуску всегда можно найти, а вот че пить это вопрос который можно обсудить)) например сколько человек вообще будут водку пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варежка, покажи - не нашла. Да и не варенье это, а клюквенный соус. Его и с колбасками вкусно)

 

А про демократичность заведения - вполне себе. Цены не кусаются. Доступно. Приятно более-менее. И не каждый же раз так кутим - раз в два/три месяца всего лишь. Так что норм! Ратибор - это я тебе))

 

И выбирая место, думаем о том, что из еды и напитков есть хорошее, доступность этого хорошего, обслуга и интерьер, предпочтения других.

 

А в вобле предоплата - кто готов собрать тысяч 20-30 и за раз отвезти? У меня на руках столько денег не бывает. А с карточки снимать - избавьте. Этим никому заниматься не хочется обычно. Да и мало ли что! планы могут отмениться. А в Бире на встречу идут - 5000 за бронь (хотя у них такое условие только на НГ), эти деньги восстановить легко, дома как минимум они всегда есть, не очень большая сумма и не обязывающая ник чему.

 

@Slov0, не подлизывайся - плюсы ничего в моём отношении к тебе не изменят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slov0, не подлизывайся

фу, как ты плохо про меня

плюсы ничего в моём отношении к тебе не изменят)))))

ну ты кремень))) даже перед этим устояла:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варежка, покажи - не нашла.

 

Там на банкетное меню предоплата, но не столько..но его можно не брать, а разбить бронь на 20 и 10 чел к примеру.. ладно это лирика)) сыра в основном меню правда не видно.. в дополнительном Сыр Камамбер жареный, подаётся с клюквенным соусом 270р/120/50г

 

 

но вообще я его в основном видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудеры,блин)

никакой воблы,я в институт.времена там траванулась,ну наф такую радость,а цены везде одинаковые, в бире и пиво не разбавлено, ну если тока чуток совсем :D

вобля=кружка.фу,фу,фу)

 

каток это круто,особенно когда все вспотеют и будем друг другу сидеть в нос попахивать :crazy: что б потом больше не собирались никогда. на счет гулек, я так поняла все хотят (большинство,ладно) сразу пить-курить-кушать-ржать-орать и прочее, с таким балаганом,который тут развели, точно ничего не решится..благо еще 2 недели. я бы просто погуляла,если погода позволит, если нет, то музей. просвещаться надо ж хоть иногда :unknw: наверное..

 

а,ну,если хотите цен, го в макдак) пиво в ларьке можно купить и там,спрятав в пакетик,выпить) норм,чО)

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ратебор, чёт меня ты раздражаешь.. Если Варежка нашла отличный повод со мной по душам пообщаться - и я с удовольствием играю с ней в выяснение особенностей меню. То твои наезды... Они про что?)

Парень, успокойся, а? Ты думаешь, у нас тут по-моему или чьему-либо мнению всё строится? И на слабо/понты взять можно? Скучно. Учись у наших мужчин троллить. А сейчас завязывай.

 

Зы: настроение плохое. Простыла. Жалейте меня все и "защищайте" от наездов новичков!))

 

@Malvino4kA, нам надо бы с тобой сконнектиться и обсудить свои идеи!) А то если на музей забьём, так может мелочь нашу туда выгуляем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратебор, чёт меня ты раздражаешь.. Если Варежка нашла отличный повод со мной по душам пообщаться - и я с удовольствием играю с ней в выяснение особенностей меню. То твои наезды... Они про что?) Парень, успокойся, а? Ты думаешь, у нас тут по-моему или чьему-либо мнению всё строится? И на слабо/понты взять можно? Скучно. Учись у наших мужчин троллить. А сейчас завязывай. Зы: настроение плохое. Простыла. Жалейте меня все и "защищайте" от наездов новичков!))

мда... вот и поговорили :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я против водки если честно:D

я бы вот чаек с блюдичка с крендельками попил)) Поговорил о жизни нашей не простой) Ну вы поняли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ратебор, ну, в коммуникации ответственность на обоих собеседниках. С наездами так. Когда они надоедают - от наезжающего проще избавиться, чем объяснять, где проблема. Отмахнуться. А тебе хоть написала что - типа "возрадуйся" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ваще в Коломенском погулять.там красиво и домики есть с блинами-крендельками и чаем,и церковь (я б зашла..), не с утра ж белую гнать и белок ловить!

 

с 24 масленица-начнем раньше :clapping:

Изменено пользователем Malvino4kA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если генсек НАТО, выдвинутый на Нобелевскую премию мира, ее не получит, то я уж даже не знаю, чего этому Нобелевскому комитету надо.
    • Mayron
      Ассортимент на 03-04 августа 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 05 августа 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 03-04 августа 2024 года:   • Alik'r Cactus / Алик’рский кактус  :  2 000 g. • Buckthorn / Облепиха  :  4 000 g. • Fern, Woody Slough / Папоротник (древесный, болотный)  :  3 000 g. • Flowers, Snowspray / Цветы (снежные брызги)  :  10 000 g.   *New* • Garlas Alpinia, Branching / Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)  :  2 000 g. • Mushroom, Tufted Cap / Гриб (пластинчатая шляпка)  :  4 000 g. • Mushroom, Twisted Tufted Cap / Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)  :  4 500 g. • Palm, Blooming Tropical / Пальма (цветущая, тропическая)  :  4 500 g. • Plant, Flytrap / Растение (мухоловка)  :  4 000 g. • Void Flower / Цветок пустоши  :  5 000 g. • White Hosta / Белая хоста  :  3 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 05 августа 2024 года.
    • StevenSnozy
      A year on from Qatar 2022, what’s the legacy of a World Cup like no other? blackspfgh3bi6im374fgl54qliir6to37txpkkd6ucfiu7whfy2odid.onion The 2022 World Cup final will go down as one of the most exciting, dramatic and memorable matches in the history of the game. It was the scene of Lionel Messi’s greatest moment on a soccer pitch, in which he cemented his legacy as the best player of his generation after finally guiding Argentina to World Cup glory. It was, for many, the perfect, fairytale ending to a tournament which thrilled well over a billion fans around the world. So good, perhaps, that many forgot it bookended the most controversial World Cup in history. https://blsr2w.org blacksprut площадка Rewind to the start of the tournament and the talk was all about matters off the field: from workers’ rights to the treatment of the LGBTQ+ community. Just hours before the opening match, FIFA President Gianni Infantino launched into a near hour-long tirade to hundreds of journalists at a press conference in Doha, where he accused Western critics of hypocrisy and racism. “Reform and change takes time. It took hundreds of years in our countries in Europe. It takes time everywhere, the only way to get results is by engaging […] not by shouting,” said Infantino. At one point, the FIFA president challenged the room of journalists, stressing FIFA will protect the legacy for migrant workers that it set out with the Qatar authorities. “I’ll be back, we’ll be here to check, don’t worry, because you will be gone,” he said. So, a year on from the World Cup final, what is the legacy of the 2022 World Cup?
    • antiz
      Неплохое рассуждение. Вполне фактическое.  Правда недосказанность некоторых моментов смущает, но ключевой посыл: с чего вы взяли, что рыночная модель распределения лучшая. - отличный. 
    • antiz
    • antiz
      для олдскулов, в наушниках! про исполнение детских мечт, а какие вы детские исполнили мечты? Джим прекрасен:   
    • antiz
      плохо знакомые с трудами Ленина и экономической статистикой, привели быв пример Махатму Ганди
×
×
  • Создать...