Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@Slov0, это исключительно твоё право быть для меня первым в деле обидок))) Ибо нехрен! С тебя извинения - если ты ещё помнишь.

 

@Ратебор, а, понятно)) Случается.

 

А вообще, чего это тут такой балаган?)) Ну, переключите свою фантазию, энтузиазм и набивание постов в придумывание плана проведения нашей сходки до 16 часов!)))))

 

А заодно ваше решение - надо, чтобы у нас перед приходом в Бир на столе уже стояло что или не надо? Если надо - что конкретно? Да и напитки тоже можно попросить поставить - всё равно у вас водка на льду лежит)))

 

Буду как Надюша выделять свои посты)))

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slov0, это исключительно твоё право быть для меня первым в деле обидок))) Ибо нехрен! С тебя извинения - если ты ещё помнишь.

забудешь тут:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на меню, лучшеб в воблу пошли(

http://vobla.ru/menu...iya-o-restorane

 

Вообще да) Скинулись по 1.5к и ешь, пьёшь сколько хочешь.. http://vobla.ru/menu/5/banketnoe-menyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет про Воблу и многие не ахти отзывались)))

 

Ни чего плохого сказать не могу про нее.. адекватные цены нормальная еда... вот есть еще бар "кружка".. там да...там ппц.. ну а в бире в этом захочу я попить шомпанского к примеру и не буду, так как самое дешовое шомпанское там стоит 7 499) зы. Серьёзная Мари, это просто размышления, все хорошо, я и пивка попью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, это исключительно твоё право быть для меня первым в деле обидок))) Ибо нехрен! С тебя извинения - если ты ещё помнишь.

А!. Дак это не жадность, а банальное вымогательство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в "Воблу" не хочу... Мне не нравится. Что конкретно - не знаю) А в Бире есть мой любимый сыр!

 

@ReyAnd, да!))) Тут я не могу ничего сказать противоречивое тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну из водки парламент единственное похожее на дело предложение, из пожрать хз даже, тут выбор большой, думаю любой вкус удовлетворит)) да и пива всякого порядочно. короче норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я в "Воблу" не хочу... Мне не нравится. Что конкретно - не знаю) А в Бире есть мой любимый сыр!

 

@ReyAnd, да!))) Тут я не могу ничего сказать противоречивое тебе!

 

там тоже есть этот сыр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...