Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

У меня дома к такому блюду ещё и капустка квашенная с брусникой припасена ^^

Весч. И сытно и вкусно и закусывай хоть водку, хоть пиво. Хотя под пиво капусту лучше ещё и потушить :Smile_smile: Дело недолгое.

 

В кабаке рулька ещё и выгодней в результате получается. Ибо нормальной рулькой наедаются 2 человека, если они не женщины, тех с одной рулькой можно за отдельный стол сажать :lol: .

А если раз колбаски, два сырка-жареного, а потом гренки, а тут и колбаски кончились, баварские, надо бы попробовать домашние и.т.д. Я этих закусочек могу на очень изрядную сумму умять под пиво то :D.

Но главное, что это одна из лучших закусок, придуманных алкашами. :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надяф плусьга+

 

Плюсьга к чему? К конькам? К музею?))

 

Я против музея это раз,два это то что заказывайте мне картоху по селянски :D

три я тоже за каток,думаю будет весело,при том что я не умею ездить на коньках :D

Нанаель тоже за коньки,вороток хз,марат хз! Включите в список коньки и музей. Я голосовалку замучу! Музей-это ходить и слушать,минимум флуда,смеха и веселья.

Коньки-это куча ржаки от того как я падаю,еще больше ржаки от того как я падаю и тяну за собой еще кого :rofl: Коньки-это все падают и вечером куча воспоминаний :lol:

 

В общем добавь вот это в шапку.

 

 

На 12:00-14:00 культурная программа. Встречаемся на Новослободской (кольцевая линия) в 11:30 (ждём 10-20 минут и выдвигаемся, те кто хотят пойти в музей, не опаздывайте! Крайний срок в 11:50 на станции метро Дмитровская), остальные звоните и перехватывайте по пути.

 

У нас образовалось 3 группы:

 

1. Поход в музей.(Все желающие пойти в музей, пишите в этой теме, надо собрать минимум 7 человек! )

  1. Маша
  2. СлаваСС
  3. Blooder
  4. Malvino4kA



2. Поход на каток.(Все кто хочет на каток отпишите, кто знает где более менее сочетание цен и качество льда?)

  1. Тера
  2. Взад
  3. Нанаэль
  4. Юфи
  5. Вороток ?
  6. Слово ?

 

3. Посиделки в кафешке или прогулка по Москве.(Все кто просто хочет живого общения или прогулки по МСК, думаю решите куда ехать уже на месте, при виде сколько вас будет.)

 

Я очень надеюсь, что придут все, ну или большенство! Дабы мероприятие прошло весело и оставило кучу позитивных эмоций и воспоминаний! :)

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за живые эмоции:D

музей для слабаков)))

в хокей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хокей!:D

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во сколько на каток? вообще я боюсь что мы будем малец пьяные для этого говна)) а с разбитым лицом потом по москве гонять не очень =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все таки пошел бы толпой,ну либо в музей,либо на каток.

Но скорее всего каток очень быстро закончится,скорее всего прокат на час.Этого будет достаточно,что бы потом сидеть в кафешке уже-сырыми (кто не умеет кататься),потными,разгареченными.В общем вам решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Сергею добавлю (наивные вы!!!):

Это Москва. Катков ограничено, а людей бесконечно. Это суббота - выходной для большинства людей. Желающих на каток - масса. И не у всех есть свои коньки. А кому-то просто лень будет с ними таскаться! Вы представляете, что очередь за коньками займёт от часа и более. А кататься будете мало. И не факт, что коньки будут. И не факт, если коньки будут - будет ваш размер. Мне что-то подсказывает, что с той же долей удовольствия и намокания можно сходить на горку покататься!!! Но, тут уж вам решать.

 

И поддержу всех - надо идти всей туснёй. И если гулять - то всем вместе гулять. Если в музей - то всем вместе!

 

Если вы так хотите экскурсию, то можно извернуться! Я почитаю про музей, его экспонаты и сама вам её проведу)))

 

Если вы хотите гулять - тогда планируем прогулку!!! Наши гости, наверняка, не были во многих местах - почему бы их не прогулять по ним? И веселье может быть не меньшим!

 

А разделяя тусовку, мы, во-первых, с меньшим числом людей поговорим. Во-вторых, тусовки могут не добраться до Бира - проверено, залипать все горазды. Третье - для такого повода надо что-то объединяющее, а не разделяющее.

 

Я ещё сама подумаю тоже со всеми, чем бы заняться... Но каток для меня не вариант - я не люблю коньки. Как и лыжи. Хотя на всём, по-моему, держаться умею. А вот горки я люблю))

 

ЗЫ: если на каток хотите - идите в пятницу днём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я иногда хочу убить Слово?

С какого это вы с утра уже пьяные? Народ вообще в музей собирался! Так вы бы пьяные туда завалились? Плюс, давайте без вот этих несчастных лиц? Мол, да ну этот ваш музей и каток, мы хотим бухать! Не весь же день пить как алколоиды, мы это можем в любые выходные и без сходки устроить! Я уж не знаю как Взад, но у человека ведь должно как-то отложиться в голове, поездка, ребята, прочие вещи... А не тупо алкодвижение. В принципе Сережа прав, что каток активный вид спорта и то что некоторые вспотеют как 5классники по-любому ))) В музей народ тоже неособо хочет... И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я иногда хочу убить Слово?

потому что ты несправедлива))

а во сколько на каток?

а насчет бухать, я ж не знаю во сколько вы собрались, ни одна сволочь не удосужилась ответить)))

ну раз речь про утро, то я точно пас, ибо врядли встану рано. к обеду еще както, но в целом, я б без культурной программы обошелся если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,если все на каток-давайте!!!

Но я по последнему разу сужу,коньки мягко сказать тупые,размер мой,а вот подьем нет,после часа катания,я уже не мог наступать на левую ногу,а сняв коньки понял,что отщимил себе средний палец))))

Я если и пойду на каток-только помахать вам ручкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как Взад, но у человека ведь должно как-то отложиться в голове, поездка,

Когда поедет домой, у него будет с утра ощущение, что вроде он был в Москве)) :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ты несправедлива))

 

а насчет бухать, я ж не знаю во сколько вы собрались, ни одна сволочь не удосужилась ответить)))

ну раз речь про утро, то я точно пас, ибо врядли встану рано. к обеду еще както, но в целом, я б без культурной программы обошелся если честно))

да потому что ты вечно смуту наводишь))) никакой серьезности)))!

 

Ну я тоже максимум к часу подтянусь, и думаю можно будет звякнуть ребятам, спросить где они и подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поедет домой, у него будет с утра ощущение, что вроде он был в Москве)) :фапает:

:lol:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,если все на каток-давайте!!!

Но я по последнему разу сужу,коньки мягко сказать тупые,размер мой,а вот подьем нет,после часа катания,я уже не мог наступать на левую ногу,а сняв коньки понял,что отщимил себе средний палец))))

Я если и пойду на каток-только помахать вам ручкой)))

ты кататься не умеешь?^_^

 

Машка правильно написала... Не попадем мы на каток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если и пойду на каток-только помахать вам ручкой)))

не ну так то и я могу сходить:D затаримся пивасом и поржом как взадыч падает))))

да потому что ты вечно смуту наводишь))) никакой серьезности)))!

да я пытаюсь рассуждать трезво))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кататься не умеешь?^_^

 

Машка правильно написала... Не попадем мы на каток...

Я умею кататься,я говорю о коньках,у меня нет коньков своих.А брать на прокат,я уже описал случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ратебор, это ты у ребят спроси - насколько я серьёзная)))

 

@vorotok, я тебе составлю компанию в уголочке. У меня после ирл.танцев ноги не переваривают такую обувь - так что тебя полностью понимаю =((

 

@Ратебор, лан, возмещаю убытки %р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...