Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@Malvino4kA, по работе?

 

@TeraDeLores, я бы предложила встречаться на Новокузнецкой и ехать гулять в Царицыно (точнее до Орехово) - только там культурно всё.. Поэтому моя идея - ехать в Измайловский. Но тут уж решайте)) Нам на три часа прогулка - не больше. И это с дорогой в одну сторону. И ждём не более 15 минут. А то так потом и все тридцать простоим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг парки в это время года? Сплошная серь и хмарь.

Да и я уже на музей настроился и на экскурсию. Это ведь недолго, интересно сухо и тепло )

 

А из еды мне понравились оба вида пивных ассорти, колбаски и селёдка. Там кстати получается что мы как бы бабло за столик отдать должны зарезервированный и на эти деньги общих блюд заказать можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, третьим буду :drinks:

 

З.Ы. и не влом тебе цвет шрифта всё время менять?

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это рулька... Не пробовала - не знаю. Кто-то из наших заказывал))

 

А в Бире можно и индивидуально, и на всех. Обычно и так, и так, если судить по последним двум встречам в разных Бирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Бире можно и индивидуально, и на всех. Обычно и так, и так, если судить по последним двум встречам в разных Бирах.

Лучше индивидуально ибо не всем нравится грубая, жирная пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, никто и не собирается на всех одинаковое заказывать )) Просто у нас как бы есть право "предзаказа" )) И на этот предзаказ можно оформить стол по нашему приходу. Чтоб закусь заранее была, а не пустые столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,

 

смотри,домяукаешься,кто-нибудь как даст пендаль :rofl:

ну,как котам))

мне пендель давать опасно:D я на здачу любитель:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против музея это раз,два это то что заказывайте мне картоху по селянски:D

три я тоже за каток,думаю будет весело,при том что я не умею ездить на коньках:D

Нанаель тоже за коньки,вороток хз,марат хз! Включите в список коньки и музей. Я голосовалку замучу! Музей-это ходить и слушать,минимум флуда,смеха и веселья.

Коньки-это куча ржаки от того как я падаю,еще больше ржаки от того как я падаю и тяну за собой еще кого :rofl: Коньки-это все падают и вечером куча воспоминаний:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...