Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@SlavaSS, там по списку стоит номером 15 некий Pes. Так вот - он спортсмен, отжимается на одной руке, борец, а ещё - любимый муж. Если что - мой муж! Так что флэшмоб спланирован!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Варежка, столик рассчитан уже на 25 человек. Вчера мне звонили уточнять информацию о заказе. Так вот я умно попросила сделать на 25. Надеюсь, что они поправили.

А второе - они доставят дополнительную мебель - все влезем. Если народу возрастёт в числе до 25 - закажу на 30 столик. Пока есть возможность)

 

Будет забавно если 21 запустят обт aa)))

 

Ты предполагаешь, что никто не приедет?))) Ну, у Питерцев и Взада выбора не будет - ведь ты их, Вороток, к компу не пустишь?))))

А вообще - не каркай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофик,я риаллайфер :D

 

если не застолбишь места под пугало в первые 2 дня, то потом и рыпаться не стоит)

 

@Варежка, столик рассчитан уже на 25 человек. Вчера мне звонили уточнять информацию о заказе. Так вот я умно попросила сделать на 25. Надеюсь, что они поправили.

А второе - они доставят дополнительную мебель - все влезем. Если народу возрастёт в числе до 25 - закажу на 30 столик. Пока есть возможность)

 

Ну и славно.. ) Записывайте нас.

 

А вообще - не каркай!)

 

Я сама рада не буду)) Подольше бы нормальной жизнью пожить, где из интернета только бэбиблог, да рамблер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если придётся выбирать между установкой пугала и дружеской сходкой... Я выберу пугало! :crazy:

Шутка :D Где нибудь да впихнётся потом, тем более их можно будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если придётся выбирать между установкой пугала и дружеской сходкой... Я выберу пугало! :crazy:

Шутка :D Где нибудь да впихнётся потом, тем более их можно будет покупать.

 

Так то "где нибудь" нам не нужно... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, идите в АА! А тут сходка.

 

И ещё раз - все помнят, что нужно в Бире 10% за обслуживание? Так что рассчитывайте) Они даже спрашивали - чего приготовить, чтобы оперативнее подать. Есть предложения?))

 

Что с музеем решили? Идём? Экскурсию берём или сами прочитаем/полапаем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты написала в 11:40, а позже никак?? Я подумала, может собраться всем в 12:00 подождать минут 15 на Новослободской, затем, кто в музей тот за тобой на Дмитровскую, ты ведёшь бойцов. А кто в музей не хочет те группой пойдут погуляют или посидят где то. Как тебе такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа... я этого не переживу :rofl:

Присоединясь, к Взаду, нафиг эти пугала! На фоне того что меня одного отпускают гулять на 3 дня к концу поездки я сам буду как пугало :vava::realy:

Билет кстати взял, еду с Нанаэлем и Терраделорис в одном вагоне. :drinks:

 

 

Что с музеем решили? Идём? Экскурсию берём или сами прочитаем/полапаем?))

Предлагаю всё-таки взять экскурсию. Ходить организованной группой, переодически теряться, ждать пока найдут потеряных, задаватьвсякие глупые вопросы тётеньке-экскурсоводу, трогать руками всё то чего нельзя, а на то что можно не обращать внимания! Эх, прям школа вспомнилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединясь, к Взаду, нафиг эти пугала! На фоне того что меня одного отпускают гулять на 3 дня к концу поездки я сам буду как пугало :vava::realy:

Билет кстати взял, еду с Нанаэлем и Терраделорис в одном вагоне. :drinks:

 

 

Предлагаю всё-таки взять экскурсию. Ходить организованной группой, переодически теряться, ждать пока найдут потеряных, задаватьвсякие глупые вопросы тётеньке-экскурсоводу, трогать руками всё то чего нельзя, а на то что можно не обращать внимания! Эх, прям школа вспомнилась )

@SlavaSS, а место какое?)

 

@SlavaSS, а место какое?)

 

П.с. у меня одна "р" в нике ;)

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у Славы две С в нике, поэтому его двоит :D

 

МАШ ПО ПОВОДУ МЕНЮ! ПРЕДЛАГАЮ ЗАКАЗАТЬ ВЗАДУ КАРТОХИ, А ОСТАЛЬНЫМ КОЛБАСОК ДА ПОБОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, идите в АА! А тут сходка.

 

И ещё раз - все помнят, что нужно в Бире 10% за обслуживание? Так что рассчитывайте) Они даже спрашивали - чего приготовить, чтобы оперативнее подать. Есть предложения?))

 

Что с музеем решили? Идём? Экскурсию берём или сами прочитаем/полапаем?))

Я пить мало буду,харе.

В музей,я если честно не особа хочу,но если все идут-я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как я себя буду чувствовать после пятницы:D

Так что с музеем я не знаю)) может захочеться просто посидеть с пивком где то)) Так что я за то что мы определимся по прибытию куда поти и пойти ли вообще:D

 

И так как славу я ни когда не видел,то надо укреплять дружбу по крепче и по теснее:D А музей этому не способствует;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если Маша не возражает, то можем в 12 на Новослободской. Но возможно там экскурсии зависят от времени, и тогда нужно будет всем встречаться в 11:20-11:30 на Новослободской, что бы успеть к 12 в музей. (Там же и поделимся)

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как славу я ни когда не видел,то надо укреплять дружбу по крепче и по теснее :D А музей этому не способствует ;)

Зря ты так о музеях! Вот помню ездили мы как-то в Москву в студенческие годы по путёвкам от профкома, так сказать духовно обогатиться! Ну собственно и обогатились трое судок практически без сна и не просыхая! Но при этом не пропустили ни одного музея и экскурсии. Особенно запомнилась Третьяковка, но не своими картинами, а несколько другим, но об этом не в этой теме

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...