Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

@TeraDeLores,Надь, а твой ОГЦ(ОГЧ) не поедет?)

 

Я с радостью, но увы и ах :) Или у тебя есть желание на меня посмотреть :rofl: ?

Изменено пользователем OGC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, ты имеешь в виду администрацию бандитов в уголочке?.. Неожиданный наезд)))))

ну а какая разница?)) скукота она и есть скукота:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а какая разница?)) скукота она и есть скукота :D

 

Знаешь, я уверена, что человек сам создаёт вокруг себя настроение))) По мне не похоже?)))

 

Машуль, на какой станции метро все встречаемся в 12 утра? Стартовая точка так сказать... И какие вообще у тебя идеи на утро?

 

Эммм, я уже типа организатор? :shok:

Я пока даже не думала о планах...

 

В 11:40 на ст.м. Дмитровская. Там 10 минут ждём. И 10 минут пешком до музея. Маршрут на сайте музея: http://www.experimentanium.ru/contacts/

 

На утро - а утро у кого в котором часу начинается?)))

 

На пятницу, кстати, какая программа?))

 

Кстати, по музею можно погулять самим, а можно на 7 человек заказать экскурсию.

Стоимость билета: 550 рублей.

Стоимость экскурсии на 7 человек - 1500 рублей. Надо только хотя бы за день заказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeeZy, http://www.experimentanium.ru/ - смотри)) Он, конечно, более для детей... Только вот я прям уже мечтаю в него попасть!)))

 

@ZhiGun, давай!)) Для этого встречи и проходят!

 

@DoctorVzad, запиши вон ещё одного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумала в помойке... Если у кого есть желание сделать мне подарок!!! Тогда дарите фэнтези!!!

 

На сегодняшний день я почти фанат следующей "травы", а точнее авторов: Сапковский, Громыко, Кузнецова, Семёнова, Малиновская, Кузьмина. Если вы знаете что-то похожее или хотите просто поделиться любимыми произведениями - готова принять и сильно заобнимать за подарок))))

Мне кажется, что это единственный подарок, который радует ВСЕГДА!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeeZy, http://www.experimentanium.ru/ - смотри)) Он, конечно, более для детей... Только вот я прям уже мечтаю в него попасть!)))

 

@ZhiGun, давай!)) Для этого встречи и проходят!

 

@DoctorVzad, запиши вон ещё одного)

Ну а я че, не ребенок?) Крутяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумала в помойке... Если у кого есть желание сделать мне подарок!!! Тогда дарите фэнтези!!!

 

На сегодняшний день я почти фанат следующей "травы", а точнее авторов: Сапковский, Громыко, Кузнецова, Семёнова, Малиновская, Кузьмина. Если вы знаете что-то похожее или хотите просто поделиться любимыми произведениями - готова принять и сильно заобнимать за подарок))))

Мне кажется, что это единственный подарок, который радует ВСЕГДА!))))

Это плохой подарок потому, что неизвестно, что у тебя есть, а чего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, из названных авторов... Почти всё. Так что именно их книги дарить смысла нет. Остальные авторы фэнтезийные только в электронном.

Есть ещё Кош, Роулинг, ЗВ (книг 20-30 есть, но не все, пока остановилась), Пратчетт (не хочу собирать всю коллекцию), как раз Диана Уинн Джонс только в виде трёх книг о замке есть, Толкиен, чуть-чуть Лема и Стругацких (если честно - не в моём вкусе). Да и вроде бы всё. У нас тут за три с половиной года не очень много фэнтези накопилось. Метро и часть из Этногенеза есть у Лёши.

 

Всё!) Препятствий больше не вижу, Рэй! И мне от тебя ждать подарка?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...