Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Готово!!! Забронировала. Попросила на всякий случай на 20 человек с возможностью подставить стулья. А вдруг?) Да и не все московские отписались. Да и до 22 числа полно времени))

 

Серёг, твой телефон оставила тоже на всякий пожарный)

 

Время - с 16 часов.

 

Там, кстати, на сегодня вообще мест нет - олимпиада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как определился, приеду в месте с сотоварищами с Питера 21го, а вот когда уезжать - пока не решил, с 22го на 23е или с 23го на 24е, но склоняюсь пока к 1му варианту.

Ещё конечно хотелось бы Рэя увидеть, может всё-таки выберешься на какой-нить из дней моего пребывания в Московии?

Я даже готов пиво отдать проспоренное мной этак года 2 назад. :drinks:

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде как определился, приеду в месте с сотоварищами с Питера 21го, а вот когда уезжать - пока не решил, с 22го на 23е или с 23го на 24е, но склоняюсь пока к 1му варианту.

Ещё конечно хотелось бы Рэя увидеть, может всё-таки выберешься на какой-нить из дней моего пребывания в Московии?

Я даже готов пиво отдать проспоренное мной этак года 2 назад. :drinks:

 

Питерские уедут с 23-го на 24-е (в 6 утра 24-го будем в Питере) Если хочешь давай с нами)

 

 

 

Взадычччч!!!! +2 в список!))) @Тешуб, @SlavaSS :D

 

Эхххххххх прям в мой ДР =))

 

 

Так ты приедешь?) Или в планах ужраться с друзьями? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, у них за 5000 обычно только перед НГ снимают. Я с ними договорилась, типа мы из разных городов, да и были у них, да и сумму в тот раз оставили приличную. В общем - они пошли навстречу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 в списке + кого не добавили... А точно всем места хватит??

Добавьте какого-то чела вроде меня чтоль :drinks:

Так,в списках все,ни кого не забыл?

 

Не знаю, воспринимать ли его сообщение как то, что он тоже приедет... Или нет :unknw:

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на всякий случай добавил епта :D

 

Я думал что в этот раз не больше 15 челов будет :unknw: опять не повезет тем кто за углом сидеть будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...