Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Ты про музей?!)))

Да мы по легкому)

В пятницу,просто сауна,ни каких баб,минимум водки-в субботу с утра с вами)))

Изменено пользователем vorotok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(скопируй в шапку темы)

 

 

Тут как бэ мы надумали слегка опять встретиться,укрепить то что не укрепили в прошлый раз. Как то виделись все мало и не долго. Много кто придти не смог. Может все таки сейчас соберемся.

Дата сбора 22.02.2014

На 12:00-14:00 культурная программа. Встречаемся на (позже будет станция метро) в 12:00, остальные звоните и перехватывайте по пути.

Собираемся в БирХаусе в 16:00. (Только скидываться надо будет сразу по приходу в бар, тому кто зарезервирует столы.) (Столик забронирован на имя - Марии Макаровой.)

 

http://s018.radikal.ru/i526/1312/ce/6ce5a348f939.png

 

 

Телефонные номера:

 

8 (926) 815-19-68 - Спрашивать Сергея Васильевича :) (vorotok)

8 (903) 127-06-37 - Маша (SeMary)

 

Nanael и Надя приедут 21.02. в 09:53 на Ленинградский вокзал. Взад приедет где то в это же время на Киевский. Всех встретит Вороток или же сдыбаемся где то по середине пути друг к другу. Будем гулять и патякать на непринужденные темы. Если вдруг кто пожелает то присоединяйтесь.

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекся бы с вами 21го, но раз вы в сауну, то я пас ибо хреново мне в банях/саунах

22го есть шанс что получится явиться, если смогу договориться с кем нибудь из коллег, что бы подменили на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересекся бы с вами 21го, но раз вы в сауну, то я пас ибо хреново мне в банях/саунах

22го есть шанс что получится явиться, если смогу договориться с кем нибудь из коллег, что бы подменили на работе.

 

 

21-го мы весь день будем гулять и где то сидеть... А сауну они только ближе к ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят (Москвичи и ближайшие)!!!

К нам хочет присоеденится Слава,может и Лена с ним (его жена,ник Птица говорун)

Есть ли у кого место,приютить ребят?!)))

Ко мне просто двое уже едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз не приглашаю. У меня гости и так будут - родные приедут. Так что сорь... Надо было им в прошлый раз заезжать))) И Надя так и не доехала до нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собираюсь ехать только я, Лена не поедет. Вот думаю когда ехать, если найдётся где переночевать, то поеду с Лёней 21го, если нет, то скорее всего 22го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока собираюсь ехать только я, Лена не поедет. Вот думаю когда ехать, если найдётся где переночевать, то поеду с Лёней 21го, если нет, то скорее всего 22го.

 

Едь с нами :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прааастиии Оляяя :D

 

П.С. Челы, как вы могли? :D

 

Ух наемся БирХаусовских сосисок опять :drinks:

 

И напьёшься БирХаусовского чая http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/125.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...