Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Да мы его поймаем на слове "выгулять" - и поймём, что "вся тусовка за его счёт" - мало не покажется!))))))))))))))))))))

 

Кстати, научный не очень далеко от Центра - Савёловская или Дмитровская и 10 минут пехом, если быстро...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили что пойдем в секс шоп а после в бар :D

Тады я за себя не ручаюсь :D

 

Хотя это лучше, чем если бы наоборот :rofl:

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадыч.. Находить у себя на родине в секс шоп... А тут давай отдыхать и общаться в баре, а не по магазинам и музеям ходить... =_="

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... Я за музей!!! Потому что по зиме не нагуляешься по городу. А всё время греться в кафе.. Лучше по музею интересному, а потом тусить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бы Надюху в этом поддерживаю)) Но раз все хотят культурной программы то можно и сходить куда то))) я за то что большинство)) в бар идем в 16:00)))

 

или можно на 15:00))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё просто.

Я обычно задумчиво бурча себе под нос достаю сотик и отстаю для приватного разговора. А сам шасть и в кабак. Это для тех кому похрен на музеи.

А остальные договоритесь, кто куда хочет и идите двумя группами - МН и БДСМ. Будет кому в кабаке чего рассказывать. А то сходите в одно место и говорить не о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь конспектировать, что говорит продавщица!

Я всегда удивляюсь, как они могут про всё это серьёзно рассказывать. Им бы в покер играть на деньги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь конспектировать, что говорит продавщица!

Я всегда удивляюсь, как они могут про всё это серьёзно рассказывать. Им бы в покер играть на деньги :D

специально берут девушек так как те относятся к этому серьезно)))а парни всегда ржут и шутят))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...