Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

так ок, машка будет... а остальные? что происходит?взадко какая война? надя а ты чего?

писец вот что значит не посещать форум)))

Там полномаштабный армагеддец. Свыше 60 погибших за неполные 2 суток, закрыто метро и вокзалы, банки, магазины полупустые, обе стороны применяют огнестрел. Не думаю что Взаду стоит рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взадко :cray:

да в киеве пистец огромный :unknw: мой поезд даже сегодня отменили,благо метро в 5 вечера заработало но не все станции работают. Уже погибло 60 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое хреновое что не могу билеты сдать так как транспортная связь с киевом не работает+по киеву еще до жд добраться нужно через войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad,АГОНЬ! :Smile_confused: БЛИН ЖЕСТЬ ОБЫЧНЫЙ НАРОД УЖЕ УЕХАТЬ ИЗ ЭТОГО АДА НЕ МОЖЕТ , я в шоке Виталь... А дома у тебя как?не коснулся вас этот бардель?

 

п.с. вычеркните тех, кто точно не прибудет на шабаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.Corvinus - может будет, может нет.

11.DeeZy - Нади не будет - он не идёт :D (А ещё друг называется...)

16.Варежка+Ратебор - может будут, может нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.DeeZy - Нади не будет - он не идёт :D (А ещё друг называется...)

Точно,я не приеду из-за Нади! А если серьезно, то я еще вчера или позавчера сказал Надьке. что вряд ли поеду. Во-первых, по деньгам туговато, во-вторых, куча народу отвалилось, в-третих, старт обт вот так вот неприятно наложился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad Виталь... А дома у тебя как?не коснулся вас этот бардель?

У нас собираются сегодня брать белый дом,районный совет,милицию. Утром будет горячо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну ппц.... Может перенесем сходняк? Коли ни Лёни, ни Взада не будет, даже моя любимая Надя и Варейка не придут(

я за :D Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь там. Я сегодня не могу этим вопросом заниматься - на работу и с концами до вечера.

 

А 5 К не вернут. Это типа компенсация. Их возвращают, когда мы чек оплачиваем после встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 5 К не вернут.

 

Значит выбора нет. Надо встречаться.

 

Юфи, ты уже выбрала сногсшебательный наряд для фотосессии в бирбаре?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...