Перейти к содержанию

Заявка на вступление от Maximo43


Maximo43

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник в игре/Ваше имя в реале : Maximo43(Максим); http://worldoftanks....09925-Maximo43/

2. Из какого Вы города? Краматорск

3. Укажите Ваш возраст. (Внимание! Прием игроков 18+): 19

4. В какое время суток Вы играете и какое количество времени проводите за игрой: Прайм с 19:00 до 23:00 по МСК, играю 6\7 дней

5. На какой технике играете? Укажите, какие топовые танки (танки 10 уровня) есть у вас на данный момент в ангаре. Какие танки есть 9 уровни? Какому виду техники вы отдаёте предпочтение? ТТ, ПТ, СТ; Топ ИС-7, Об. 268, Т-62, Вк7201

6. Ваши предыдущие кланы и почему вы оттуда ушли? Снейк, позвал Залак

7. Наличие микрофона. Обращаю внимание, что клан использует TeamSpeak3. Установка последнего обязательна: Программа ТС установлена, наушники есть.

8. Почему именно в Бандиты? Откуда узнали про нас? от Zallak

9. Наличие премиум аккаунта. Возможность закупки голд снарядов и расходников? Обязательно

10. О себе(коротко).

11. Согласны ли вы посещать форум минимум раз в два дня, во время игры использовать TeamSpeak (клановый голосовой чат): Согласен

Изменено пользователем Maximo43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашение в первый состав отправил.

Принимай приглашение, затем пиши заявку тут: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=29531&st=1040

Как выдадут права на просмотр скрытого раздела - устанавливай это: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=23967

В тексте заявки укажи ссылку на эту тему.

Поздравляю с возвращением домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память - ему предлагали вернутьтся,но предложение было отвергнуто из этого следует вопрос - почему он в клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память - ему предлагали вернутьтся,но предложение было отвергнуто из этого следует вопрос - почему он в клане?

 

Если бы не хотел, я бы не вступал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, вопрос вступления его, WeSmile и Guardian_IG я обсуждал с тобой и Зимом. Голосов против я не услышал. Именно потому он находится в клане

Изменено пользователем Zallak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, вопрос вступления его, WeSmile и Guardian_IG я обсуждал с тобой и Зимом. Голосов против я не услышал. Именно потому он находится в клане

Когда это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в тс, Серёж

 

Пока не зашел, отпишу так:

игрок не был добавлен в чс клана, право на возвращение имеет.

Также, вопрос о возвращении его и Смайла с Гвардианом был решен с Зимаком (ты тоже присутствовал, когда я спрашивал, Серёж).

Не против и второй вербовщик - Юра Qsaw.

З.ы.: ты сам говорил, что вопросами вербовки занимаются сугубо вербовщики?)))) так что можно было и втихую его принять, но все равно - вопрос о его нахождении в клане как минимум, с Зимом, был решен.

 

Когда это?

Примерно, недели 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,а я и не вкурсе был

Емнип, ты в тс был, когда я у Зимака спрашивал, можно ли его принять. Потом я с Максом примерно неделю не созванивался, а как созвонился - так он и зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...