Перейти к содержанию

Стопхам Петрозаводск


Lindorin

Рекомендуемые сообщения

"Ты понимаешь, что я истеричка, бл*ть?" :D

69404_391916974222209_2111502911_n.jpg

 

 

Это потому, что сиськи маленькие.

=================

А вообще что то там хрень какая то. Они вечно на этом "тратуаре" тусуюццо, рядом вечно стоянка машин.. тратуар с шириной в 3 полосы, фтв? Более того, там реально школоло пытается кого то учить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще что то там хрень какая то. Они вечно на этом "тратуаре" тусуюццо, рядом вечно стоянка машин.. тратуар с шириной в 3 полосы, фтв? Более того, там реально школоло пытается кого то учить((

Я совершенно случайно потом поползла на их канал и совершееенно случайно посмотрела сотенку видюшек. Там не только школоло и не только в Петрозаводске же. +_+ Только вот есть ли вы этом странном милом движении толк сказать как-то сразу и не могу%)

Поставила бы плюсик в первый пост, кстати, да чо-т низя мне о.о

Но истеричка порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже подписан на стопхама, каждый раз как попадается девушка - вечно курица без мозгов. И после такого не надо обижаться, что мужики не любят баб за рулем. Вот вам пожалуйста прямое доказательство. Нет, мужики тоже есть неадекватные, но мужики вышли, побыковали "че ты" "а ты чо" и разошлись. А бабы прям выпригивают из своих машин и несутся с матами, кулаками. А с одной стороны почему они так прыгают? Потому что знают, что безнаказанно. Увы все еще у нас принято девушек уважать, даже если они курицы. Я считаю что уважение и отношение должно быть взаимным. А если какая то обезьяна прыгает на тебя, ну так тресни ей по щеке посильнее. А то стоит, пытается вежливо с ней общаться, у нее на лбу написано - что по ней диспансер плачет. Какой смысл ей доказывать, что тут нельзя ездить? все равно что обезьяне физику преподавать. Можете назвать меня женоненавистником :) Но уважение у людей либо взаимное, либо никакого. Варианта вежливость против хамства не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил знакомую москвичку-водительницу, наклеивали?, как относишься?

Ответила - я же не ебанутая, не бросаю где попало и не езжу где не положено.

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бодрое видео. Точнее признание))

http://www.youtube.com/watch?v=PaX090csZPU&list=UU8cttfVL6YPHZOK4OuFkwNw

 

Ниже организатор стопхам петрозаводск.

 

http://cs620130.vk.me/v620130002/197d/0eH_erODn4E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред на самом деле. Теоретически хамло на дорогах нужно воспитывать и стопхам когда то(возможно) создавался с этой целью. Но сейчас это все перевели на коммерческие рельсы и пользуют ресурсы(людские) данного движения в своих целях. С нашими ПДД можно в любом городе брать с собой пачку наклеек и лепить их на каждую третью машину. В Москве так и вовсе можно за собой таскать тачку загруженную этими наклейками, благо там хватает и улиц, где паркуются в 2-3 ряда и по тротуарам там рассекают во время пробок не менее бодро, чем в Петрозаводске, но "работают" ребята на определенных точках. которые банально проплачены.

 

P.S. Ролик с признанием - бред снятый ради "сенсации". Про несчастную истеричку, простоявшую 4 часа возле больницы и т.д. улыбнуло. Адекватный человек просто развернулся бы и не стал связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...