Перейти к содержанию

Замена animepaper.net


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Как известно, любимый многими сайт AnimePaper недавно закрылся, из-за того, что авторы, якобы, организовали другой проект и заниматься AP им стало некогда. Собственно, вопрос знатокам (@Imbraskar наверняка должен в этом шарить :)): есть ли сайты-аналоги с системой "апрува", чтобы не было "любительской мазни" (которой много, например, на pixiv.net), и чтобы была строгая систематизация сайта, типа "тут обои, тут векторы, тут сканы" (minitokyo не вариант, а сайты а-ля konachan и подавно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про анимепепер впервые слышу. :)

В плане анимешного арта я с пиксивом совершенно не обламываюсь. Раз в неделю зайти, просмотреть топ и забыть, чё)

 

А по поводу фильтрации мазни - вопрос относительный. Иногда мазня очень прикольная попадается, а большинство пафосных полотнищ совсем не такие крутые если к ним приглядеться. Вообще действительно стоящие художники уровня реджуса или кодзаки юске на таких сайтах особо не отираются... Они вообще нигде не отираются, потому как целыми днями заказы фигачат. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и про анимепепер впервые слышу. :)

 

Удивительно о_О Лучше сайта просто не было: все по полочкам, все отборное... Эх... Есть пара сайт-рипов, но они довольно старые и там нет векторов: http://www.nyaa.se/?...=Animepaper.net В общем, печаль печальная... :cray:

 

Придется, видимо, искать обои и арты на всяких коначанах и санкаку, выковыривая их из мегатонн хентая. А о качественных векторах забыть совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...