Перейти к содержанию

Инженер


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

Что то я подсел на игру этим классом. Раньше пробовал играть не поперло. Максимум брал 7 уровень. Сейчас этим классом 21. Кто нибудь играет им? Билдик не подскажите? Смотрел билды на форуме чужие. Примерно понял как что качать, хотел бы еще услышать мнения. И не пойму зачем качать Огненный залп и Кислотный залп на 3. Если там после 2 прибавляет только 1 урон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых классов разница между 2 и 3 лвлом скила (храмовник, к примеру) минимальна, 3 лвл докачивается в конце, когда очки девать некуда.

 

На каком серве играешь?

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых классов разница между 2 и 3 лвлом скила (храмовник, к примеру) минимальна, 3 лвл докачивается в конце, когда очки девать некуда.

 

На каком серве играешь?

Авангард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то опять я разочаровался) Меня мобы младше меня на 2 уровня убивают) Так же было другими классами когда я был 6-7 уровня, мобы 5-6 уровня, а тут мобы 19-20,а я 21

Изменено пользователем Rockjoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy,

игрался инженером, не особо впечатлил, по факту другими классами, которыми играл(друид, жрец, маг, бард, вар) таких проблем не встречал, а это даже с рунами 777777,5 покрова и почти фулдонатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy,

игрался инженером, не особо впечатлил, по факту другими классами, которыми играл(друид, жрец, маг, бард, вар) таких проблем не встречал, а это даже с рунами 777777,5 покрова и почти фулдонатом

Другими классами я разочаровывался еще раньше на уровне 5-6) И такие проблемы были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До патча храмовником спокойно укатывал по 2-3 моба за раз на 1-40 лвле. После изменений статов все как-то хуже стало. Даже 2 моба уже довольно сильно прошибают. Дамаг мобов почти не упал, а мое хп в 5 раз урезалось, не могу собрать толпу и зааоешить :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...