Перейти к содержанию

игрулька для двоих


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собственно сабж, ищу интересную игрульку для время провождения 2м человечкам на 1 компе. Мб кто встречал?

МК поднадоел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмулятор сеги уже не надо, только там по сети - http://coop-land.ru/rookovodstva/5008-rukovodstvo-zapuska-rocknroll-racing-3d-motor-rock-po-seti.htm

 

а если что, по ссылке весь сайт по кооп/мультиплеер играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмулятор сеги уже не надо, только там по сети - http://coop-land.ru/rookovodstva/5008-rukovodstvo-zapuska-rocknroll-racing-3d-motor-rock-po-seti.htm

 

а если что, по ссылке весь сайт по кооп/мультиплеер играм.

:shok: :shok: :shok: :shok: какой архэйдж, какие танки. РРрейсинг жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую кооперативную игру на движке Source. Portal или L4D. Достаточно в консоли ввести команду splitscreen (в гугле для каждой сурс игры есть туториал) и тогда 1 будет играть с клавы+мышки, а второй с геймпада от 360.

+ Первый Borderlands тоже можно запустить на пк в splitscreen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую кооперативную игру на движке Source. Portal или L4D. Достаточно в консоли ввести команду splitscreen (в гугле для каждой сурс игры есть туториал) и тогда 1 будет играть с клавы+мышки, а второй с геймпада от 360.

+ Первый Borderlands тоже можно запустить на пк в splitscreen.

Вот это я не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любую кооперативную игру на движке Source. Portal или L4D. Достаточно в консоли ввести команду splitscreen (в гугле для каждой сурс игры есть туториал) и тогда 1 будет играть с клавы+мышки, а второй с геймпада от 360.

+ Первый Borderlands тоже можно запустить на пк в splitscreen.

Это охренительно =) Спасибо всем, думаю качать портал.. я как раз в них не играл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы Вит указал, что будешь играть с супругой)

А то мне Ирину, играющую в Героев 3, сложно представить))

 

Моя, к сожалению, оба Портала прошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с женой, то можно сыграть любую игру из серии лего на одном компе, очень даже забавно, особенно властелин колец в свое время порадовало проходить. А с другом на одном компе неплохо, например, Burnout Paradise

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с МЧ в Rayman'а резались вечерами напролет (Origins и Legends) забавная, красочная игрушка, персонажи смешные) игра может показаться детской, но только поначалу) нам понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...