Перейти к содержанию

Фотки с "Взад пати" %)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

:очень рад: я все спросить хотела, как назвали?)))

Ванька. Я хотел было фотку скинуть, но как бабка старая боюсь сглазу :lol:

Закрываем тему? А то уже пофлудивать начинаем тут

Фу, Юфи, фу! Брось бяку!

Што ты распрыгалась как блоха? Швербит где или што? :хах:

 

 

Не так давно сама флудила везде, где не надо бы. Вот из таких флудерастов, почему-то получаются самые мерзские модеры :unknw:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто можно было сделать некий фотоальбомчик. Ну хотите болтайте, я просто предложила.

Рей прекращай намекать на мой возраст!

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей прекращай намекать на мой возраст!

:etopizdec:

Хде хоть? Я на свой намекаю :джентельмен:

 

Первый раз меня бабкой старой здесь в 2010 назвали :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TeraDeLores, ну, скажу по-секрету, можно встретиться и просто так))) Вот, например, повезу Шу к Оле знакомиться. А заодно погулять!!!! Потому что есть места для людей у нас в городе. Как раз у Коти)))

 

Удачи тебе тогда и насыщенных выхов!

 

Хаджик, доброй дороги, куда бы ты не выдвинулся в путь)))))

 

Ми-ми-ми! Это был классный вечер и я по вам скучаю!!!! Рассказывала Шу, как погуляла, показала фотографии. Она меня признала. Остальных назвала дядями. Всех! Надо мной решила посмеяться. Я фото показываю, спрашиваю "кто это?", а она хихикает и отвечает "дядя"))))

 

@vorotok, а приезжай)) Мы гостям рады всегда. Только вот надо нас дома застать... Ближайший день дома - теперь третье, или четвёртое, или пятое...

Завтра я уеду днём, а вечером в Кремль на ёлку. В вс мы гулять, а вечером к меня work (если не отменится), в пн у нас гости и на ёлку в Мякинино, во вт уеду за город на несколько дней. Юху!!!! Праздники))))))))))))))))))))))

 

*всем обнимашки за мой счёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки не плохие фотки,маша как маша,а вот юфи не выкладывала,но теперь то мы знаем,мальвинка вообще консперативная девушка по мне так) :give_rose:

Мужскую половину москвосдыбаньки обсуждать не стоит совсем,все все знают и т.д)

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу у кого можно остаться в Москве на 2-3 дня, и возможность положить вещи, ухожу днём, прихожу вечером, надоедать не буду, Главное возможность поспать :)

Есть возможность, но это в 30 минутах на электричке от Москвы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeeZy, поддерживаю, могу приютить на 1-2 дня в пределах мкада,1-2 человек ,но по предварительной записи с номерами\сериями паспортов и т.д - мало-ли чего)Бандиты все же)

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаджик, доброй дороги, куда бы ты не выдвинулся в путь)))))

Пасяб :D

Есть возможность, но это в 30 минутах на электричке от Москвы

Замкадье, мертвая зона )

Забрала

молодец :lol:

А то я слишком ленивый, что бы, дойти до ванной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конспиративная типа что ты на авке одна а когда увидели в жизни какая ты то ни кто не узнал и у половины челюсть отпала :D

 

даа))не заметила) старая фотка..я уже и не влезаю в эту футболку*(( подарите новую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как ты сейчас худее чем на авке)

ну возможно бедра и прочее, но живот точно не меньше)) и он торчит,когда в этой футболке,ну мне так кажется, кароч требую на нг новую футболку ;Р )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможно бедра и прочее, но живот точно не меньше)) и он торчит,когда в этой футболке,ну мне так кажется, кароч требую на нг новую футболку ;Р )))))))))))

Ну на сдыбе мож?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...