Перейти к содержанию

Shadow Fight 2


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

[imgwrap=right]http://armarium.org/u/2013/12/22/9us6op2Q.png[/imgwrap]Продолжение известного Facebook-хита с 40 миллионами установок по всему миру.

 

Shadow Fight 2 - это зубодробительная смесь файтинга и RPG. Вы не просто деретесь в лучших традициях файтингов, но и одеваете своего персонажа, покупаете оружие, повышаете параметры и изучаете новые способности и удары. В эпичном танце смертельного оружия вы сразитесь с множеством противников. Мир захватили демоны - души воинов прошлого и их боссы. Огромный арсенал оружия, множество ударов и приемов помогут вам сразить зло и закрыть Врата Теней. Бейте ногами, руками, рубите и крушите, пробивая путь к победе.

 

- Окунитесь в динамичные схватки с реалистичной анимацией по уникальной технологии.

 

- Бейте врагов с простым и понятным управлением, разработанной специально для сенсорных экранов.

 

- Снаряжайте своего бойца мечами, нунчаками, когтями, цепями и множеством других видов оружия, надевайте и улучшайте доспехи, шлемы, магические амулеты и т.д.

 

- Путешествуйте по 6 провинциям, чтобы победить зло и закрыть Врата Теней.

 

Готовьтесь к бою!

 

http://youtu.be/u_Gz7Kgy7Ks

 

[more=СКРИНШОТЫ]

http://armarium.org/u/2013/12/22/74jJnBX5K.jpg

 

http://armarium.org/u/2013/12/22/nWQk86c.jpg

 

http://armarium.org/u/2013/12/22/MaNiLv.jpg

 

http://armarium.org/u/2013/12/22/e2A4x.jpg[/more]

 

Ссылка в App Store: https://itunes.apple...d696565994?mt=8

 


Моя "залипуха" в последние два дня. Очень качественный инди-файтинг с отличной прорисовкой, физикой и геймплеем. Отдельно хочется упомянуть, что в игре большое количество оружия и у каждого своя тактика и приемы, что очень разнообразит прохождение. В общем, рекомендую к ознакомлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...