Перейти к содержанию

Раздача ваучеров "Skype Premium" (1 год)


Рунька

Рекомендуемые сообщения

@Xa4apuri, отправил :)

 

Напоминаю, что ваучеры можно получить и самостоятельно, воспользовавшись вот этой инструкцией: http://habrahabr.ru/post/206742/ Ваучеры приходят в течение двух дней после подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно от нечего делать сделал ещё 4 ваучера. Кому нужны отпишитесь вышлю в ЛС.

Р.s. Ваучеры складываются, то есть можно сделать премиум-подписку на 2,3,4,5 лет. Могу рассказать гайд по быстрой регистрации , если кому интересно.

Изменено пользователем Рунька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно от нечего делать сделал ещё 4 ваучера. Кому нужны отпишитесь вышлю в ЛС.

Р.s. Ваучеры складываются, то есть можно сделать премиум-подписку на 2,3,4,5 лет. Могу рассказать гайд по быстрой регистрации , если кому интересно.

Круто, давай тогда ещё ваучер и инструкцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, давай тогда ещё ваучер и инструкцию)

Отправил ;)

А теперь не большой гайд :

1.Вам понадобиться много почтовых ящиков, шучу вот держите (почтовый ящик на 10 минут)

1.1 Если письмо не приходит больше 5 минут то делайте новый почтовый ящик

2.После каждого ввода мыла закрывайте вкладку, а затем открывайте по новой.

2.1. Ваучеры действительны до 30 апреля 2014 года

2.2. Для одного спайка можно применить не ограничено число ( хотя я этого не проверял, продлил до 2016, читал что люди до 2020 продлевали ) так что дерзайте.

P.s. если у вас почта на Яндекс.ру, то можна заказать несколько ваучеров на оду почту (ваш_ник@yandex.ru/@yandex.com/@narod.ru)

Изменено пользователем Рунька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет на 2 подряд не пришло

возможно это из за того что таких халявщиков много :( вчера приходило через 1 почтовый ящик, сейчас по хуже. В крайнем случае вариант с Яндексом рабочий на 99%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера удачненько и быстренько на годик продлил, а чичас смотрю и сайтик где мыло надо писать не открывается)))

видимо слииииишом много желающих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...