Перейти к содержанию

Розыгрыш ключей на ЗБТ «Hearthstone: Heroes of Warcraft». Второй раунд.


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

http://iceimg.com/9VxLk5le/untitled-3.png

 

И я снова приветствую всех заглянувших, и вновь приглашаю принять участие в розыгрыше ключей на ЗБТ «Hearthstone: Heroes of Warcraft». Да-да, вы все правильно прочитали - ключЕЙ! Потому что в этот раз на кону не один, а сразу три ключа!

 

Правила все те же, и они очень просты: отписываемся в данной теме, получаем "порядковый номер" (список участников буду обновлять в шапке темы, т.е. под этим вступительным текстом) и ждем... Нового Года! Шучу-шучу. Мне, да и вам тоже, в Новый Год будет совсем не до розыгрышей, не правда ли?

 

В общем, розыгрыш ключей состоится 29-го декабря в 21:00 по Москве! Желающие смогут присоединиться к небольшому стриму, чтобы воочию наблюдать выбор счастливчиков с помощью сайта random.org.

 

Кстати! Есть (небольшой) шанс, что до 29-го числа я смогу достать еще парочку ключей, тогда в том же розыгрыше мы определим и их новых владельцев.

 

На этом все. Удачи участникам!

 

UPD. Благодаря @Элетарн, в "банке" уже ЧЕТЫРЕ КЛЮЧА, за что ему отдельное спасибо! :)

 


[more=Список участников:]

01. LastSoulKiller

02. Ruby

03. Baibars

04. MelodicMetal

05. Рунька

06. BOSSISCHE

07. Filch13

08. And0c

09. FrOsTuK

10. TRIADANCH

11. Azazel

12. bessonoff

13. Jin

14. Пасторь

15. mazdie

16. Blooder

17. ДимкО

18. Naked37

19. Vicount

20. KsyXaj[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привнести изюминку? у меня есть свой ключ лишний который я хотел бы отдать организатору конкурса в фонд) и того будет 4 ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно привнести изюминку? у меня есть свой ключ лишний который я хотел бы отдать организатору конкурса в фонд) и того будет 4 ключа)

 

Вот такие люди нам нужны! :) Не то что всякие маздаи, у которых были лишние ключи, но они их зажали, а теперь хотят заполучить еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие люди нам нужны! :) Не то что всякие маздаи, у которых были лишние ключи, но они их зажали, а теперь хотят заполучить еще :D

ну вот тогда без проблем мне не жалко..были бы еще отдал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...