Перейти к содержанию

ГОСы


Юфи

Рекомендуемые сообщения

С каждым месяцем мне все страшнее и страшнееhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/13.gif

Нет серьезно... С дипломом и его защитой я вроде разобралась. Поэтому спокойно калякаю наброски и основу.

Но вот по ГОСам мне никто не дал никаких ответов. Как, где они проходят? Сложно ли их писать или та же ситуация что и с ЕГЭ(когда тебя все запугивают, а потом сдаешь все на 4 и 5). Чего стоит бояться, а чего нет?

И никто мне на эти вопросы не отвечает. Преподы молчат, выпустившиеся заняты поиском или просто работой, в сети сколько людей столько и мнений и ничего не понятно.

Так что вопрос к прошедшим это испытание!

 

P.S. Особо язвительные люди,воздержитесь от комментариев!

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юфи

    20

  • KOoHb

    8

  • Merovingen

    6

  • Corvinus

    5

Топ авторов темы

У меня вот курсач на носу, а у меня кроме набросков ничего :D

все курсачи у мну готовы, это-то ерунда.

Дипл на овер 100 страниц меня вот пугаетhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/158.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым месяцем мне все страшнее и страшнееhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/13.gif

Нет серьезно... С дипломом и его защитой я вроде разобралась. Поэтому спокойно калякаю наброски и основу.

Но вот по ГОСам мне никто не дал никаких ответов. Как, где они проходят? Сложно ли их писать или та же ситуация что и с ЕГЭ(когда тебя все запугивают, а потом сдаешь все на 4 и 5). Чего стоит бояться, а чего нет?

И никто мне на эти вопросы не отвечает. Преподы молчат, выпустившиеся заняты поиском или просто работой, в сети сколько людей столько и мнений и ничего не понятно.

Так что вопрос к прошедшим это испытание!

 

P.S. Особо язвительные люди,воздержитесь от комментариев!

хотел ответить, но видимо последй пункт относится ко мне. Так шта воздержусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юфь, это фигня)) Тебе билеты дали? Учи. Плюс, чтобы на отлично, почитай по теме что-то дополнительное. Мне легко было сдавать. Да и доп.вопросы были простые. И это при том, что если у тебя одна специализация, то будет один госэкзамен, а у меня две - было два экзамена. И ничего, пережили)))

 

Кстати, ЕГЭ я не сдавала - нас тогда ещё это проклятье абитуриентов обошло))

Хотя у меня сейчас молоденькая девушка консультируется - ей очень помогло ЕГЭ в поступлении и карьере.

 

И мне с дипломом было проще. Я взяла тему исследования, которую ещё в школе начала изучать. Надо было только обобщить. А потом, дура, поменяла. Подумала, что скучно будет. В итоге, Шу ещё года не было, а я писала, защищалась с ней. Она в машине меня ждала, я бегала её кормить. Благо, меня всё время папа подвозил, он с ней сидел в машине. И меня в итоге всё семейство на вручение диплома сопровождало - Шу, Лёша, бабушка и папа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел ответить, но видимо последй пункт относится ко мне. Так шта воздержусь.

Вот лучше бы рассказал что-нибудь... Второй пункт не к тебе, а вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary, оно то понятно...Учи и все. А что да как там?)) Кстати билетов еще не дали.

И сколько билетов дают на экзамене?1 2 3?

 

Всё! Трындец, Юфи! Загребут тебя в армию на последнем курсе!

:D свинтус!!!

Помирать буду, а мазыч надо мной только посмеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым месяцем мне все страшнее и страшнееhttp://smayly.ru/gallery/anime/PaoPaoBingBig/13.gif

Нет серьезно... С дипломом и его защитой я вроде разобралась. Поэтому спокойно калякаю наброски и основу.

Но вот по ГОСам мне никто не дал никаких ответов. Как, где они проходят? Сложно ли их писать или та же ситуация что и с ЕГЭ(когда тебя все запугивают, а потом сдаешь все на 4 и 5). Чего стоит бояться, а чего нет?

И никто мне на эти вопросы не отвечает. Преподы молчат, выпустившиеся заняты поиском или просто работой, в сети сколько людей столько и мнений и ничего не понятно.

Так что вопрос к прошедшим это испытание!

 

P.S. Особо язвительные люди,воздержитесь от комментариев!

я нажрался перед госами и все сдал на 4ре))))

 

и ты нажрись, но надо аккуратно что бы с утра похмелья небыло и перрегарра

хотя у мя был но я сдал и снова нажрался

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня госы проходили как обычный экзамен, только с незнакомыми людьми принимающими =)

Скажу только что это является некоторым плюсом если тебя препод не любил xD И минусом если наоборот xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:невозмутим: советчики млин

 

Ну у меня госы проходили как обычный экзамен, только с незнакомыми людьми принимающими =)

Скажу только что это является некоторым плюсом если тебя препод не любил xD И минусом если наоборот xD

опа, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предвзятости нету, иногда любимчиков не топят, а тех кто мешал топят вопросами=)

А в данной ситуации человек вас не знает, вы не знаете его, просто как обычного студента спросит и все)

 

Я сдал очень просто на удивление, больше волновался =)

 

 

P.S. Но все равно не раслабляй булки =) Лучше придти и понять что все просто, чем расслабится и запороться =0

Изменено пользователем enotfreelove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предвзятости нету, иногда любимчиков не топят, а тех кто мешал топят вопросами=)

А в данной ситуации человек вас не знает, вы не знаете его, просто как обычного студента спросит и все)

 

Я сдал очень просто на удивление, больше волновался =)

ааа ну тогда да) фух, а то мне кажется я отношусь к нелюбимчикам))

 

А сколько билетов дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ну тогда да) фух, а то мне кажется я отношусь к нелюбимчикам))

 

А сколько билетов дают?

 

да я не помню ес честно =)

Просто обычный экзамен с громким именем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я вообще ничего не учил. Попались парадигмы в ОП- это немного знал, задачу на нахождение корней уравнения в екселе позорно не решил, 99% мне преподавал расписал. Второй теор вопрос был по требованиям к учебным материалам ответил тупо по наводящим вопросам. В итоге 3 получил и пох. Из всей группы не сразу сдали 3 человека: 2 спалились на шпорах, одна девченка переволновалась. Косячные пересдали с другой группой.

НО я учился на заочке, нас меньше гоняли.

 

А вообще иди учи, а не на форуме торчи! Вот тогда и будешь спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч я вообще ничего не учил. Попались парадигмы в ОП- это немного знал, задачу на нахождение корней уравнения в екселе позорно не решил, 99% мне преподавал расписал. Второй теор вопрос был по требованиям к учебным материалам ответил тупо по наводящим вопросам. В итоге 3 получил и пох. Из всей группы не сразу сдали 3 человека: 2 спалились на шпорах, одна девченка переволновалась. Косячные пересдали с другой группой.

НО я учился на заочке, нас меньше гоняли.

 

А вообще иди учи, а не на форуме торчи! Вот тогда и будешь спокойна.

а т.е. (ну если вдруууг) если я не сдам в первый раз, можно будет спокойно пересдать позже?

Дык все что можно я уже сделала или делаю(дипл например), а по госам нам билетов не дали еще(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ ты че мне задрота учится отправляешь, не слушай его идем лучше пить\)))

:D Я шикарно все совмещаю)) Три курсовика написаны, отчет по практике сдан, долги закрыты, диплом пишу! Кто я? Я молодец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...