Перейти к содержанию

Крик души


Vicount

Рекомендуемые сообщения

Не Рей,я не к этому...просто достали темы про то,что мы слабаки...нет у нас нечего,что все разворовали.

И так каждый день,хоть что-то позитивное услышать бы)))

...Что касается армии,то обычно так говорят и больше всего знают-те кто и не был там...вот и всего то.

 

 

ну в целом ты конечно прав...только в чем смысл говорить что у нас хорошего? надо менять то что у нас плохо...вот на что нужно обращать внимание а то что у нас хорошо пусть служит доп мотивацией....ролик хорошь техника хороша...техника собранная и разработанная у нас в стране нашими инженерами...но вот она идет в другие страны а не родную армию....и отвечая насчет армии....я там был и согласен с тобой но добавлю что и многие из тех кто там тоже был говорит какое все говно а он бессмертный Рэмбо....такое чувство что дембелями возвращаются поголовно спецназ, разветка и ВДВшники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Рей,я не к этому...просто достали темы про то,что мы слабаки...нет у нас нечего,что все разворовали.

И так каждый день,хоть что-то позитивное услышать бы)))

...Что касается армии,то обычно так говорят и больше всего знают-те кто и не был там...вот и всего то.

Но... видишь ли... эээ... я не знаю, какими словами ещё можно передать информацию о том, что у нас ничего нет, что всё разворовали. :unknw:

А позитивное есть. И о нём можно говорить - начни с себя. Это наши дети, жёны (глаза б мою стерву не видели :diablo: ), друзья. Это наша жизнь, она позитивна.

А то, что в стране творится это говно. Расхлёбывать всё равно нам придётся, через немогу снова из жопы это всё вытаскивать. Только, скорее всего, не нам, а нашим детям.

 

А про армию. Я там был. Танков и супертехники не видел.

При Сердюкове вообще жопа была.

То, что Путин щас к 2025 году обещает, он обещал к 2008.

И всё, как обычно, продадут неграм, индусам, моим любимым и арабам. Всё верно написано, как и про РЖД и Аэрофлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виконт, брателло, хоть ты шаришь в этой жизни. А то тут сплошные путаны, тьфу, путинцы, живущие в богатой и сильной России :D

 

Только я не понял, ты вроде не про РФ, а про какое-то Подгорное Царство, с гномами рассуждаешь :unknw:

 

 

 

спс...это интерпретация_))

 

Страна то богатая....люди бедные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кто-то уже говорил об этих гномах, только я бессмысленную информацию не запоминаю.

Толи дело на РенТВ. Пища для мозга.

К чему это я? Ах да, я думал ты мне напомнишь, при чём тут гнумы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но... видишь ли... эээ... я не знаю, какими словами ещё можно передать информацию о том, что у нас ничего нет, что всё разворовали. :unknw:

А позитивное есть. И о нём можно говорить - начни с себя. Это наши дети, жёны (глаза б мою стерву не видели :diablo: ), друзья. Это наша жизнь, она позитивна.

А то, что в стране творится это говно. Расхлёбывать всё равно нам придётся, через немогу снова из жопы это всё вытаскивать. Только, скорее всего, не нам, а нашим детям.

 

А про армию. Я там был. Танков и супертехники не видел.

При Сердюкове вообще жопа была.

То, что Путин щас к 2025 году обещает, он обещал к 2008.

И всё, как обычно, продадут неграм, индусам, моим любимым и арабам. Всё верно написано, как и про РЖД и Аэрофлот.

Ну вот,лучше запилите тему позитивную,а не обсеры...

А я знаю,почему ты не видел танки и супертехнику,ты рассказывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,лучше запилите тему позитивную,а не обсеры...

А я знаю,почему ты не видел танки и супертехнику,ты рассказывал)))

А я был в самой богатой организации - КГБ. Представляю, что у других творилось. Точнее знаю и тоже рассказывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да то что как гномы работаем чтобы хоть как то обеспечить себя а если еще и семья...У-у-у-у-у-у.... мне еще относительно повезло сейчас нашел работу не напряжную

 

Короче все огонь))) Россия вперед!!!! Гномам свободу и по горшку золота..ну или хотябы нефти...Всех победим непременно зубами порвем или шапками закидаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В украине вдвешники прыгаю по 2 раза за службу. Заипись ВДВ :rofl:

У нас раньше только что бы попасть в ВдВ надо было прыгнуть 3 раза. С кукурузника.

Представь моё удивление, когда в армии выяснилось, что и там ничего больше кукурузника не летает, керосина нет.

Как оно сейчас я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтал попасть в ВДВ... у меня 15 прыжков было до армейки...занимался в военнопатриотическом центре Витязь...теперь я рад что забрали в пехоту) а от туда в разведку_))) а уже от туда в ОС НАЗ БАРС!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мечтал попасть в ВДВ... у меня 15 прыжков было до армейки...занимался в военнопатриотическом центре Витязь...теперь я рад что забрали в пехоту) а от туда в разведку_))) а уже от туда в ОС НАЗ БАРС!))))

А чего в ВДВ не взяли? Рост? Или палево какое было? Или ты не из той местности?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,все было и БТР новые и Бремы и уазики с СХТ и когда уходил на дембель,камазы новые хим-разведческие привезли...

Только вот зенитку пофиксили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команду перепутали в комиссариате....надо было 21 октября приходить а нам сказали 21 ноября приходить...представь удивление капитана мотострелка когда на его глазах уходит команда спецназа ВВ с Б категорией здоровья, а ему подводят 45 человек А1 в парк БМП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на Дизеле...это да,как будто в 40 годы,прошлого века попал...Но нечего и там встречались и телефоны и противогазы и подушки похожие и даже Ролексы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команду перепутали в комиссариате....надо было 21 октября приходить а нам сказали 21 ноября приходить...представь удивление капитана мотострелка когда на его глазах уходит команда спецназа ВВ с Б категорией здоровья, а ему подводят 45 человек А1 в парк БМП...

Мда. Солдаты есть, а в армии всё равно бардак и коррупция :D

А вот на Дизеле...это да,как будто в 40 годы,прошлого века попал...Но нечего и там встречались и телефоны и противогазы и подушки похожие и даже Ролексы)))

Какие роллексы? С роликами спутал? :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,правда)))

там парнишка смутил у генерала какого-то Ролексы,возил он его...может и подставили...

Но в итоге,эти часы я потом увидел на нашем взводном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...