Перейти к содержанию

Немного веселья^_^


BrEaK-DaNcE

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что это поднимет настроение многим в выходной день :drinks: :

 

Здравствуйте! месяц назад брал у дочи протеин сывороточный, первый день приема прошел успешно и я доволен, но на второй день как забурлило что то в животе и через час отпустило, ну я подумал это временно, так нет на следующий день меня прихватило прям в троллейбусе, я с нетерпением ждал остановки, но пошла вторая волна животной бури и ооООО! чудо! я обосрался!

 

Пиздец, подумал я тогда что же это могло значить и тут до меня дошло я же взял у вас протеин Атлант и был в ахуе от того что на упаковке было написано, что принимать не отходя от унитаза, а я не то чтобы отошел а поехал на троллейбусе. Уважаемый админ просьба на подобных засадах пишите большими буквами (ОПАСНО ДЛЯ ЖОПЫ!!!) Ладно дело былое уже, а на прошлой недели я приобрел у вас гейнер и снова не посмотрел на фирму производитель, я молился что бы только не Атлант пришел и обрадовался на почте когда открыл увесистую посылку а там огроменное ведро на 8 кило и заманчивая надпись Гейнер №1. О подумал я наконец то, что то брендовое пришло со вкусом шоколада, но радость оказалась недолгой, когда по прошествии 2х дней убойного приема вспучило живот так, что невозможно было одеть атлетический пояс перед приседом, как всегда я понадеялся на лучшее и не придал этому большого значения, но мой партнер как будто чуял беду почему то отказался меня страховать при приседаниях со штангой. В момент приседа так как я приседал без страховки вдруг раздался какой то знакомый уже мне характерный звук с задней стороны моего корпуса, промелькнула мысль может поставить штангу на стойку и не приседать? но видимо я долго думал как скопившиеся газы в животном отсеке опередили меня и вырвались с устрашающим звуком наружу, тут я испугался и бросил штангу но из-за того что пояс я затянул очень туго шоколадный глаз начал протекать и тут я вспомнил троллейбус с Атлантом, коллеги по цеху заподозрили что то ужасное и разбежались как вдруг под сильнейшим давлением потекли шоколадные реки и брызги по всему залу.

На дворе был 2009 год, я увидел в бассейне здорового дядьку кг 150 чистых мышц, все бабы сразу текли от него, и я понял чтобы мне давали бабы надо стать таким же . Я нашел этого парня в контакте и увидел что он подписан на спорт паблики я и вступил как новобранец в ряды этой огромной армии ( в паблике было 200000 человек. ) Я часа 2 смотрел на картинки, заряжался энергией и мотивацией, я прям чувствовал как после каждого репоста мои 20 сантиметровые банки увеличивались и становились больше( правда визуально почему то небыло заметно). Я задал вопрос как быстро стать огромным, мне отвтеили что надо ебашить БАЗУ и пить всякие препараты иногда даже советовали их втирать потому что через кожу больше усвоится.

 

На следущий день я побежал на овощную базу рядом с домом и стал там ебашить всех, но первый же чурка дал мне пизды лопатой и мне пришлось отступить. Я понял свою ошибку, я же еще ничего не выпил и не втирал ! конечно как я собрался ебашить на этой базе!

Я спиздил денег у бабушки из 2 тома мертвых душ, пришел в магазин который назывался АМБАЛ.

 

Там везде были разноцветные баночки всех цветов радуги, из физики я знал что все цвета вместе создают белый цвет ( это единственное что я хорошо запомнил) поэтому я решил выбирать белые и большие. Мой взгляд пал на ведро с гордым названием АТЛАНТ.

 

Дома у меня спросили что я принес, пришлось спиздеть что это краска для дяди Толи забор красить будем, они поверили. Но они спросили почему там напписано 80% белка, я быстро сообразил что забор будет цвета белки тоесть коричневый, короче кое как отвертелся. Если бы мамка узнала что это какая то химия мне был бы пиздец. Так как мои родители не пьют даже таблеток они за правильно питание против химии и всякие бабы и капусту и пельмени домашней лепки..

 

.

Я закрылся в своей комнате чтобы быстрее начать наращивать мышцы. Открыв банку я вдохнул запах этого порошка, если честно отдавало говном, но так как я твердо решил стать большим надо было жрать. Я взял на кухне ложку и стакан воды, на банке было написано одна мерная ложка, но я подумал что мне то надо быстрее и ебанул 2 с горкой, в стакане почти не осталось воды так как весь объем теперь занимал этот порошек... Я сбегал за тазиком и принес еще воды. Змешав эту массу, она стала похожа на кашу, я попробовал ложку. Сказать что я охуел это не сказать ничего...как будто 1000 маленьких гномиков обосрались у меня ворту... Я открыл окно и блюванул прямо на дворника...что дальше делать я не знал, есть это говно я не мог а ебашить на базе я тоже не мог так как не могу есть это говно!!! Я впал в отчаянье.. Яснова зашел не паблик и спросил ято я делаю не так...почему то все ржали но один парень все таки ответил что нужно было втирать его в яйца там сила мужика ! Сначало я подумал это это какое то наебалово но потом его ответ лайкнули раз 200 и я решил попробовать.

Я сел на диван снял трусы зачерпнул ладошкой порошка и начал тереть себе яйца... Это был пиздец, я никогда не думал что все качки так делают! Но мне было даже приятно ! Я сидел так минут 15 пока не кончил! После этого я спросил у того же парня нормально ли это что я кончил ? Он ответил "азазазаза да!!!"

На утро я проебал школу и побежал на базу теперь то я подготовлен, я нашел этого чурку с лопатой и накинулся его ебашить! Но опять получил пиздюлей и капитулировал домой...

 

 

Продолжение:

 

Проблема моей накачки стала еще острее когла я узнал что мишка из моего класса уже трахнул светку из 9б, мне тоже надо было срочно кого то трахнуть ведь я не лох какой то. Но для этого мне нужны были мышцы или хотя бы кубики на животе как у того дяди из бассейна. Потому что бабы подходили и первым делом гладили его по животу.

Утром я опять втер очередную порцию порошка в яйца, кончил и пошел собираться в школу. По дороге я увидел мощных рельефных пацанов на турниках они крутились как юла и у них уже виднелись кубики! Я подошел спросить можно ли с ними крутиться ? Они спросили что я умею, и я им все рассказал про базу и протеин, они стали смеяться и открыли мне глаза на всю жто химию и качков, на самом деле у них писька не стоит они только клеют баб и все дальше не могут, уткнувшись в подушку плачут по ночам, а мышцы их без очередной дожы химии сдуваются и становяться точно такие как у меня. Ебать я обрадовался ! Меня еще и приняли в их банду и обещали всему обучить ! Я проебал школу все ровно я не учусь а фоткаю девок чтобы потом дома подрочить. Сначало я просто болтался на турнике и пытался подтянуться с рывками у меня вышло 2 раза, потом мне показали выход минина, это такой идол у них типо самый рельефный и накаченный из турникменов( так они себя зовут, турник и мен типо мужик) вот так я стал мужиком в общем. Короче отписался я от паблика качков и перешел в ряды турникменов, у них хоть у всех кубики есть. В конце осени я уже подтягивался 5 чистых раз и даже делал подъем ребром через левый локоть назад , и готовился сделать офицерский выход, но пацаны сказали пока не буду чистых 15 подтягиваться могу забыть, ну что будет стимул подумал я. А порошек я выкинул в окно ведро отдал бабушке он была довльна и даже дала мне 20 рублей) нияо правда что я уже спиздил у нее на это ведро 2 касаря :D но об этом я умолчал.

 

 

 

 

Через 3 месяца упорных занятий на турнике у меня проявился один кубик (самый верхний левый) я обрадовался и уже хотел подкатить к какойнибудь девахе в школе но потом подумал что надо хотя бы 2 кубика.

Я врубил в наушниках маваши и пошел на турники, мой путь лежал мимо школьной качалки, я видел что там тренируются большие дяди, но я то знал чем они дома с порошком занимаются и выкрикнул "эй дрочилы неповоротливые щас мы с пацанами вам пизды дадим" ! И убежал... Но не далеко. Меня догнали и отпиздили блином в 2.5кг, я дошел до турников пацаны спросили что случилось, и посоветовали не пиздеть на качков потому что пока они на химии они сильнее. Мы начали тренировку и пацаны стали придумывать всякие пирамиды из людей, я все время в этой пирамие оказывался лицом к чьей-нибудь заднице или члену мне это не нравилось но приходилось терпеть.

Я вот всегда хотел узнать почему на картинках вконтакте все турникмены таки накаченные и рельефные а в жизни просто рельефные, я спросил у ребят, они сказали что это все приходит со временем просто они еще мало занимаются этим всего 7 лет, а надо хотя бы 15.

Пацаны посоветовали мне пить после каждой тренировки сырые яйца, типо там правильный не химический белок, и я задумался почему вся накачка проходит через яйца, то втирать в них то пить...была в яйцах какая то загадка короче которую надо было разгадать....

 

 

 

Спасибо за внимание. Думаю, хоть кому то, да поднял настроение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Seymourcok
      Seeking a high-quality digital marketing? Your search ends here! Contact us today and let's enhance your online presence together.
    • Mayron
    • Mayron
    • Finov
      В игре будет присутствовать реферальная система для получения скидок на скины во внутреигровом магазине. Вот ссылка для регистрации. https://ashesofcreation.com/r/TUL7M5SKWAG1B6H7 Вот сам код TUL7M5SKWAG1B6H7 Так же оставляйте свои ссылки для регистрации ниже.
    • granylator
      Производим оборудование для гранулирования корма. Гранулятор комбикорма Гранулятор — машина для приготовления гранул из травяной муки, кормовых смесей, древесных опилок и других сыпучих продуктов.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 29-30 июня 2024 года:   • Alinor Maple, Diminutive / Клен Алинора (карликовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Large Red / Клен Алинора (большой, красный)  :  9 000 g.    *New* • Alinor Maple, Purple / Клен Алинора (фиолетовый)  :  3 600 g. • Alinor Maple, Red / Клен Алинора (красный)  :  6 600 g. • Alinor Maple, Sinuous / Клен Алинора (извилистый)  :  13 500 g. • Alinor Windmill, Decorative / Ветряная мельница Алинора (декоративная)  :  225 000 g. • Bush, Rhododendron / Куст (рододендрон)  :  1 800 g. • High Elf Wine Pot / Котелок для вина высоких эльфов  :  16 200 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 01 июля 2024 года.
    • Mayron
×
×
  • Создать...