Перейти к содержанию

Что было бы если бы мужчины рожали xD


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Это тот видос, где двум чувакам подключили электроды(на работе не могу глянуть видос)? Если да, то хрень это всё. Для чистоты эксперимента девкам подключили бы эти электроды. Ну так... для сравнения)))

Мужики должны проникнуцца тем как тяжело рожать?) Про сокращения диафрагмы понятно. Вот только у женщины во время родов ещё и гормоны хлещут в кровь в нефиговом таком количестве. Про них как-то забыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазыч, при чем здесь проникнутца то?)))) Просто прикольно было видеть как меняется мнение мужчин о том, что это не фигня)))

А за минус, на те >_<

 

http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/putin_36148151_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да минуса у нас на форуме в последнее время раздают по поводу и без) Даже если флудить во флудилке выдают минус за флуд и трут посты)

Я как бы заслуги женщин нисколько не принижаю) я за чистоту эксперимента - либо вкатить мужикам в кровь чего там у рожениц в крови(я не помню как называецца), либо дамочкам подрубить электроды) Да и раз женщины, грубо говоря, физиологически устроены для родов, то чего ради устраивать такую клоунаду)

ЗЫ: За леща спасибо) На, тебе плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы перед этим кто-нибудь из них сказал:"Привет, я Джонни Ноксвил. И сегодня мы будет рожать!") То да)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...