Перейти к содержанию

ANNO Online


TRIADANCH

Рекомендуемые сообщения

http://img03.bgstatic-com.de/images/games/games/646/main/470x320/anno-online.jpg

Платформы: PC, Онлайн

Жанры: Стратегия в реальном времени, Многопользовательская игра

Разработчик: Ubisoft Blue Byte

Издатель: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: ЗБТ

Сайт: http://ru.anno-online.com

 

 

Компания «Фабрика Онлайн» и издательство Ubisoft Entertainmentвыпустят русскую версию экономической стратегии Anno Online. Ознакомиться с премьерным русскоязычным трейлером игры вы можете ниже — кроме этого, разработчики приглашают желающих принять участие в закрытом бета-тестировании игры.

Для того чтобы опробовать бета-версию, вам необходимо получить специальный ключ: для этого переходим по этой ссылке, жмем на кнопку «Получить ключ», затем активируем его и начинаем играть! Отметим, что разработчики игры предоставили достаточно большое количество ключей, но в то же время это не значит, что их хватит на всех. Торопитесь!

Из особенностей новой игры можем отметить наличие 200 уникальных построек и 1500 зданий в каждом городе, системы асинхронной торговли с другими игроками по всему миру, также 20 000 декоративных объектов на острове. Примечательно, что разработкой Anno Online занималась немецкая студия Blue Byte, известная поклонникам стратегий по играм серии Settlersи оригинальным версиям Anno.

 

http://www.mmorpg-center.com/wp-content/gallery/anno-online/Anno-Online-Screenshot.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-XwU13iWQ660/UTPXWN2t6BI/AAAAAAAAAIw/hmdIsq4BeDU/s1600/turnierplatz_2.jpg

http://gameportalrf.ru/new/wp-content/uploads/2013/11/AO_9_0.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=8wDPdrqaCcM

Изменено пользователем TRIADANCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    22

  • Merovingen

    19

  • TRIADANCH

    16

  • bessonoff

    4

Топ авторов темы

Кстати, весьма неплохая игрушка. Вспомнил как запускал свою первую ANNO десяток лет назад :)

Прошу в други - bessonoff

Ок уже ищу=)) Мб там бандитов создадим?=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался, ключик ввёл, вечером заценю игрушку, а то на работе flash нету и установить прав нет)

По картинкам красивая игра, но так почти всегда)

З.Ы. чем-то напоминает the settlers online

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите после ЗБТ будет вайп.

я этот факт и сомнению не подвергал)

хм а у них случаем не будет системы вывода денег в реал в будущем? ;)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос.

Видимо, вся загвоздка в таверне - я не могу её построить на 4 уровне, её даже нету в списке построек нигде.

Может, на 250 человек сначала квест надо сделать?

Кстати, а когда можно будет апать хижины? А то интенсивное строительство этих хибар под население сожрёт весь остров скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю tweestr

 

Как это пройти. Кого обеспечить? Каким образом?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

Очень просто, тебе надо чтобы добыли 20 рыбы и квест сам выполниться=)

 

Тот же вопрос.

Видимо, вся загвоздка в таверне - я не могу её построить на 4 уровне, её даже нету в списке построек нигде.

Может, на 250 человек сначала квест надо сделать?

Кстати, а когда можно будет апать хижины? А то интенсивное строительство этих хибар под население сожрёт весь остров скоро.

 

Как раз когда будет 250 человек и все их потребности будут удовлетворены появится новая ступень развития. Только учти, там дальше население у тебя 2500 человек будет=) и остров открывай. Нажимай на серые части и смотри что необходимо.

 

я этот факт и сомнению не подвергал)

хм а у них случаем не будет системы вывода денег в реал в будущем? ;)

Нет не будет помоему=)

@Пригорошня,

Скорее 1404

 

Пвп есть? И вообще в чем суть? В оригинал не играл)

Пока до этого не развился. Суть игры в следующем:

- Построить город

- Сделать твердую экономику

- Развлекаться

 

А вообще почитай об игре отзывы=) Игра как большой экономический симмулятор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, короче, в танке. Никак не могу понять.

Рассмотрим на примере шитья шерстяной одежды.

Что значат все эти столбики? Как узнать эффективно моё производство или нет? (там не всегда 100%)

Объясните, пожалуйста, систему.

http://img11.imageshack.us/img11/146/ba96.jpghttp://img30.imageshack.us/img30/7452/jxe6.jpg

 

Или вот, например, рыбацкая хижина. 4 рыбёхи.

Эффективность не 100%. Почему?

Распределительный склад есть в доступной области (это вообще важно?)

 

http://img191.imageshack.us/img191/4839/fb7j.jpg

 

 

 

И вот это заодно объясните. Как отсюда считывать информацию. Что за полосочки и стрелочки.

 

http://img163.imageshack.us/img163/7264/bq03.jpg

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами :DS4th4n, если гильдия создана, то инвайт

 

Что за полосочки и стрелочки.

Полоски - это заполненность склада, как я понял

Стрелочки показывают прибыльность твоего предприятия, т.е., на примере твоей молочной фермы, у тебя потребление выше производства, поэтому у тебя идет убыток продукции со склада (стрелочка вниз показывает); очистка (тупой перевод от слова clear), я так думаю правильно было бы назвать "запас на ..." и сразу ясно, что запаса продукции осталось на столько то дней, если в убыток

 

З.Ы. кто-нибудь в The Settlers Online (http://www.thesettlersonline.ru/) играет? (Это не реклама! Просто одному скучно :crazy: )

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелочка - потребление золота из казны на содержание этого предприятия работающим. Нажмёшь кнопку СОН, остановишь производство и снизишь потребление золота в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я заморочился, на ночь глядя. Доход вырос в 1.5-2 раза. Распределительных складов было где-то в 3 раза больше)

 

 

http://img96.imageshack.us/img96/425/1qxi.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Татуин в квадрате R 16, а за людей даже и не вспомню. Это было так давно, что уже никто и не помнит откуда взялись люди 
    • Mayron
      Когда смотришь американский фильм про Японию, Китай, Африку, Индию, а там всё так красиво, самобытно, экзотично. Ну вообще класс! Благодаря этим фильмам ты знаешь всё про эти страны про их природу, культуру и историю. Но тут тебе попадается фильм про Россию. И ты такой: Что? Фуууу! Что за бред!? Да сроду у нас не так всё! Это сплошной обман и вранье в каждом слове! И вдруг осознаёшь, что все американские фильмы про другие страны это такой же бред, ложь, вздор и ерунда.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Менеджер банка - клиенту: - Я вам в который раз объясняю, мы - банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даём исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин. Клиент, подумав, говорит: - Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнёте сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои...
    • Sreg
      Что то не нашел на этой карте Татуин, а других планет мне не запомнилось никак... И какая родная планета людей в ЗВ?
    • Mayron
      Все люди очень разные, генетика вообще отдельный разговор...
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
×
×
  • Создать...